https://yakutsk.ru/news/culture/id10327-garik-sukachev-vystupil-vmesto-bi-2-na-pmef/
Гарик Сукачев в Питере исполнил свои хиты для участников ПМЭФ-2022
Гарик Сукачев в Питере исполнил свои хиты для участников ПМЭФ-2022 | 17.06.2022 | Yakutsk.ru
Гарик Сукачев в Питере исполнил свои хиты для участников ПМЭФ-2022
17 июня – Yakutsk.ru. Рокер исполнил свои самые популярные хиты
20220617T0101
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 июня – Yakutsk.ru. Рокер исполнил свои самые популярные хиты В рамках Петербургского международного экономического форума в Северной столице проходит несколько мероприятий. В частности, выступления российских музыкантов и коллективов. Накануне в одном из ресторанов Ginza в Питере свое творчество представил Гарик Сукачев, сообщает телеканал "Рен-ТВ". Рок-музыкант исполнил свои самые популярные хиты, в том числе, "Моя бабушка курит трубку". Широкое освещение в СМИ выступление рокера получило после того, как организаторы мероприятия заявили о смене хедлайнера. [caption id="attachment_147236" align="aligncenter" width="1200"] nashe.ru[/caption] До этого выступать в это время в одном из ресторанов Ginza в Санкт-Петербурге должна была группа "Би-2". Их концерт должен был состояться 17 июня в рамках ПМЭФ. Однако по причинам, которые организаторами мероприятия не разглашаются, рок-группа на сцену выйти не смогла. На сутки раньше вместо "Би-2" выступил Гарик Сукачев. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, куда группа "Земляне" собирается потратить все деньги с концерта.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Гарик Сукачев в Питере исполнил свои хиты для участников ПМЭФ-2022

01:01 17.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Культура

17 июня – Yakutsk.ru. Рокер исполнил свои самые популярные хиты

В рамках Петербургского международного экономического форума в Северной столице проходит несколько мероприятий. В частности, выступления российских музыкантов и коллективов. Накануне в одном из ресторанов Ginza в Питере свое творчество представил Гарик Сукачев, сообщает телеканал «Рен-ТВ«.

Рок-музыкант исполнил свои самые популярные хиты, в том числе, «Моя бабушка курит трубку». Широкое освещение в СМИ выступление рокера получило после того, как организаторы мероприятия заявили о смене хедлайнера.

До этого выступать в это время в одном из ресторанов Ginza в Санкт-Петербурге должна была группа «Би-2». Их концерт должен был состояться 17 июня в рамках ПМЭФ. Однако по причинам, которые организаторами мероприятия не разглашаются, рок-группа на сцену выйти не смогла. На сутки раньше вместо «Би-2» выступил Гарик Сукачев.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, куда группа «Земляне» собирается потратить все деньги с концерта.