https://yakutsk.ru/news/culture/id10327-morgenshtern-vypustit-poslednij-albom-na-russkom-yazyke/
Моргенштерн* хочет выдать последний альбом на русском из старых песен
Моргенштерн* хочет выдать последний альбом на русском из старых песен | 07.06.2022 | Yakutsk.ru
Моргенштерн* хочет выдать последний альбом на русском из старых песен
7 июня – Yakutsk.ru. В сборник будут включены лучшие, по мнению автора, песни за все годы
20220607T2229
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 июня – Yakutsk.ru. В сборник будут включены лучшие, по мнению автора, песни за все годы О желании выпустить свой последний альбом Моргенштерн* рассказал на своем Telegram-канале, пишет "Московский Комсомолец". Певец заявил, что у него больше года не выходило никаких альбомов. Певец предположил, что его творчество вскоре могут и вовсе запретить в России. Как, например, сейчас для него действует запрет на взаимодействие с детьми. Именно категория до 18 лет сделала рэпера таким популярным. Однако, Алишер не уверен в своем долгоиграющем ТОПе в России. Артист заявил, что если будет выпускать по одному треку в месяц, ему хватит денег надолго: "Если выпускать по хорошему синглу в месяц, то мне хватит года на три." [caption id="attachment_134976" align="aligncenter" width="1200"] inkazan.ru[/caption] Рэпер Моргенштерн* постоянно проживает на территории Дубаи. До этого российские власти признали кумира молодежи иноагентом. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Александр Маршал не понимает современные рифмы своего сына-рэпера. *признан иноагентом на территории РФ
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Моргенштерн* хочет выдать последний альбом на русском из старых песен

22:29 07.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Культура

7 июня – Yakutsk.ru. В сборник будут включены лучшие, по мнению автора, песни за все годы

О желании выпустить свой последний альбом Моргенштерн* рассказал на своем Telegram-канале, пишет «Московский Комсомолец«. Певец заявил, что у него больше года не выходило никаких альбомов.

Певец предположил, что его творчество вскоре могут и вовсе запретить в России. Как, например, сейчас для него действует запрет на взаимодействие с детьми. Именно категория до 18 лет сделала рэпера таким популярным. Однако, Алишер не уверен в своем долгоиграющем ТОПе в России. Артист заявил, что если будет выпускать по одному треку в месяц, ему хватит денег надолго:

«Если выпускать по хорошему синглу в месяц, то мне хватит года на три.»

Рэпер Моргенштерн* постоянно проживает на территории Дубаи. До этого российские власти признали кумира молодежи иноагентом.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Александр Маршал не понимает современные рифмы своего сына-рэпера.

*признан иноагентом на территории РФ