https://yakutsk.ru/news/culture/id10327-na-ukraine-pevica-tina-karol-reshila-ustranit-svoyu-konkurentku-svetlanu-lobodu/
На Украине певица Тина Кароль решила устранить свою конкурентку Светлану Лободу
На Украине певица Тина Кароль решила устранить свою конкурентку Светлану Лободу | 02.07.2022 | Yakutsk.ru
На Украине певица Тина Кароль решила устранить свою конкурентку Светлану Лободу
2 июля – Yakutsk.ru. Однако за Лободу заступились представители местных СМИ
20220702T2355
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 июля – Yakutsk.ru. Однако за Лободу заступились представители местных СМИ Две украинские поп-дивы решили поделить киевскую сцену. Светлана Лобода и Тина Кароль схлестнулись не на шутку. Конфликт двух блондинок вылился за пределы кулис, сообщает издание "СтарХит". Украинская журналист Полина Неня заступилась за сбежавшую из России Лободу, уличив Тину Кароль в нелюбви к любой конкурентке, посягающей на ее славу и популярность: Откровенно неприятно наблюдать все эти попытки Тины Кароль ликвидировать любую популярную, талантливую артистку на Украине. [caption id="attachment_176452" align="aligncenter" width="720"] webrelax.com[/caption] Полина подчеркнула, что всех остальных артисток считают недостаточно умными, талантливыми и так далее с легкой руки Кароль. Журналистка считает, что проплаченные посты в российских соцсетях и русскоязычные альбомы Лободы сами по себе не могут быть свидетельством ее нелюбви к Украине: Меня обескураживает бесконечные сюжеты, провокации, обвинения в лукавости, неискренности от тех, кто проплачивал рекламные проявления в российских телеграмм каналах и издает альбомы без единой украинской песни. Слова поддержки журналистка опубликовала в соцсетях, за что Лобода ее поблагодарила, назвав Полину смелой. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что тайный брак Линдсей Лохан заключила в своё 36-летие.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

На Украине певица Тина Кароль решила устранить свою конкурентку Светлану Лободу

23:55 02.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Культура

2 июля – Yakutsk.ru. Однако за Лободу заступились представители местных СМИ

Две украинские поп-дивы решили поделить киевскую сцену. Светлана Лобода и Тина Кароль схлестнулись не на шутку. Конфликт двух блондинок вылился за пределы кулис, сообщает издание «СтарХит«.

Украинская журналист Полина Неня заступилась за сбежавшую из России Лободу, уличив Тину Кароль в нелюбви к любой конкурентке, посягающей на ее славу и популярность:

Откровенно неприятно наблюдать все эти попытки Тины Кароль ликвидировать любую популярную, талантливую артистку на Украине.

Полина подчеркнула, что всех остальных артисток считают недостаточно умными, талантливыми и так далее с легкой руки Кароль. Журналистка считает, что проплаченные посты в российских соцсетях и русскоязычные альбомы Лободы сами по себе не могут быть свидетельством ее нелюбви к Украине:

Меня обескураживает бесконечные сюжеты, провокации, обвинения в лукавости, неискренности от тех, кто проплачивал рекламные проявления в российских телеграмм каналах и издает альбомы без единой украинской песни.

Слова поддержки журналистка опубликовала в соцсетях, за что Лобода ее поблагодарила, назвав Полину смелой.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что тайный брак Линдсей Лохан заключила в своё 36-летие.