https://yakutsk.ru/news/culture/id10327-pervyj-kanal-gotovit-razoblachayushhij-film-ob-alle-pugachevoj/
Первый покажет документальный фильм о покинувшей Россию Пугачеве
Первый покажет документальный фильм о покинувшей Россию Пугачеве | 09.06.2022 | Yakutsk.ru
Первый покажет документальный фильм о покинувшей Россию Пугачеве
9 июня — Yakutsk.ru. По словам одного из сотрудников канала, их вынуждают к этому
20220609T0202
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 июня — Yakutsk.ru. По словам одного из сотрудников канала, их вынуждают к этому На Первом канале готовится фильм, который выставляет Аллу Пугачеву в негативном контексте, сообщает ctnews.ru. По информации журналиста Романа Супер, телевизионщиков обязуют делать материал  в принудительной форме. Журналист говорит, что в документальном фильме Пугачеву изобразят предательницей: На телеканал спустилось большое документальное кино про Аллу Пугачёву, в котором артистка показана предательницей, ренегатом и "отрыжкой ельцинской эпохи". Сюжет фильма, по словам Романа, просто отвратительный. О точной дате выхода материала и авторах ленты пока информации нет. [caption id="attachment_137074" align="aligncenter" width="1200"] tvcenter.ru[/caption] Алла Пугачева попала в немилость СМИ после своего отъезда в Израиль вместе с детьми во время начала спецоперации на Украине. Ее супруг Максим Галкин в своих соцсетях публиковал записи, в которых негативно высказывался о действиях на Донбассе. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, как на концерте в Израиле покинувший РФ Галкин высмеял журналистов Скобееву и Соловьева.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Первый покажет документальный фильм о покинувшей Россию Пугачеве

02:02 09.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Культура

9 июня — Yakutsk.ru. По словам одного из сотрудников канала, их вынуждают к этому

На Первом канале готовится фильм, который выставляет Аллу Пугачеву в негативном контексте, сообщает ctnews.ru. По информации журналиста Романа Супер, телевизионщиков обязуют делать материал  в принудительной форме.

Журналист говорит, что в документальном фильме Пугачеву изобразят предательницей:

На телеканал спустилось большое документальное кино про Аллу Пугачёву, в котором артистка показана предательницей, ренегатом и «отрыжкой ельцинской эпохи».

Сюжет фильма, по словам Романа, просто отвратительный. О точной дате выхода материала и авторах ленты пока информации нет.

Алла Пугачева попала в немилость СМИ после своего отъезда в Израиль вместе с детьми во время начала спецоперации на Украине. Ее супруг Максим Галкин в своих соцсетях публиковал записи, в которых негативно высказывался о действиях на Донбассе.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, как на концерте в Израиле покинувший РФ Галкин высмеял журналистов Скобееву и Соловьева.