https://yakutsk.ru/news/culture/id10327-roma-zver-napishet-novyj-xit-na-semkax-dokumentalnogo-filma-o-svoej-gruppe/
Рома Зверь напишет новый хит на съемках документального фильма о своей группе
Рома Зверь напишет новый хит на съемках документального фильма о своей группе | 28.06.2022 | Yakutsk.ru
Рома Зверь напишет новый хит на съемках документального фильма о своей группе
28 июня – Yakutsk.ru. Активное участие в процессе съемок примут фанаты коллектива
20220628T2305
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 июня – Yakutsk.ru. Активное участие в процессе съемок примут фанаты коллектива Известная группа "Звери" начинает съемки документального фильма о своей истории. Лента будет рассказывать о 20-летней жизни коллектива, поднявшегося на пик в 2000-х годах, сообщает "Наше радио". Рома Зверь (настоящее имя Роман Билык) сообщил, что уже приступил к съемкам картины. Рабочие материалы будут собираться во время юбилейного тура группы: В фильме вспомним нулевые и пик успеха, который не был бы возможен без вас! А затем разберёмся, каким был дальнейший творческий путь. [caption id="attachment_167604" align="aligncenter" width="1200"] static.life.ru[/caption] Солист "Зверей" подчеркнул, что успех группы принадлежит не только ей, но и всем поклонникам коллектива. Роман предложил своим фанатам вспомнить самые яркие моменты своей жизни, связанные с группой "Звери": Нам часто рассказывают, как люди знакомились на наших концертах с любовью всей жизни, что есть дети, названные в честь Ромы. Видим все другие удивительные и трогательные истории, случившиеся под наши песни. Свои истории постановщики картины Роман Билык и режиссёр Евгений Григорьев просят присылать на официальную почту коллектива. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что продюсер картины "Последний богатырь" настроен еще на несколько фильмов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Рома Зверь напишет новый хит на съемках документального фильма о своей группе

23:05 28.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Культура

28 июня – Yakutsk.ru. Активное участие в процессе съемок примут фанаты коллектива

Известная группа «Звери» начинает съемки документального фильма о своей истории. Лента будет рассказывать о 20-летней жизни коллектива, поднявшегося на пик в 2000-х годах, сообщает «Наше радио«.

Рома Зверь (настоящее имя Роман Билык) сообщил, что уже приступил к съемкам картины. Рабочие материалы будут собираться во время юбилейного тура группы:

В фильме вспомним нулевые и пик успеха, который не был бы возможен без вас! А затем разберёмся, каким был дальнейший творческий путь.

Солист «Зверей» подчеркнул, что успех группы принадлежит не только ей, но и всем поклонникам коллектива. Роман предложил своим фанатам вспомнить самые яркие моменты своей жизни, связанные с группой «Звери»:

Нам часто рассказывают, как люди знакомились на наших концертах с любовью всей жизни, что есть дети, названные в честь Ромы. Видим все другие удивительные и трогательные истории, случившиеся под наши песни.

Свои истории постановщики картины Роман Билык и режиссёр Евгений Григорьев просят присылать на официальную почту коллектива.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что продюсер картины «Последний богатырь» настроен еще на несколько фильмов.