https://yakutsk.ru/news/culture/id10327-umer-31-letnij-uchastnik-shou-golos-na-pervom-kanale-levan-kbilashvili/
Стала известна причина смерти 31-летнего Левана Кбилашвили
Стала известна причина смерти 31-летнего Левана Кбилашвили | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Стала известна причина смерти 31-летнего Левана Кбилашвили
22 июня – Yakutsk.ru. О причинах кончины молодого человека не сообщается
20220622T0213
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня – Yakutsk.ru. О причинах кончины молодого человека не сообщается Грузинский певец Леван Кбилашвили умер на 32-м году жизни. О кончине своего коллеги и соратника сообщила в соцсетях певица Любовь Успенская, пишет sputnik-georgia.ru. Артистка написала на своей странице, что потеряла не только коллегу, а близкого человека: Сегодня я потеряла моего друга, можно сказать брата, молодого, талантливого, подающего большие надежды артиста - Левана Кбилашвили. [caption id="attachment_154150" align="aligncenter" width="789"] sputnik-georgia.ru[/caption] Леван стал участникам шоу "Голос" на Первом канале в 2018 году. Молодой грузинский талант попал в команду к своему соотечественнику Константину Меладзе. После участия в шоу, артист остался в столице и начал заниматься сольной карьерой. Помимо этого, Леван выступал вместе с Любовью Успенской. Последним проектом 31-летнего певца стал бойз-бэнд panGEO, с которым он успешно гастролировал по городам России. Ранее Yakutsk.ru рассказывал о пилотном проекте для школьников, который запустили Ростуризм и Минфин России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Стала известна причина смерти 31-летнего Левана Кбилашвили

02:13 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Культура

22 июня – Yakutsk.ru. О причинах кончины молодого человека не сообщается

Грузинский певец Леван Кбилашвили умер на 32-м году жизни. О кончине своего коллеги и соратника сообщила в соцсетях певица Любовь Успенская, пишет sputnik-georgia.ru.

Артистка написала на своей странице, что потеряла не только коллегу, а близкого человека:

Сегодня я потеряла моего друга, можно сказать брата, молодого, талантливого, подающего большие надежды артиста — Левана Кбилашвили.

Леван стал участникам шоу «Голос» на Первом канале в 2018 году. Молодой грузинский талант попал в команду к своему соотечественнику Константину Меладзе. После участия в шоу, артист остался в столице и начал заниматься сольной карьерой. Помимо этого, Леван выступал вместе с Любовью Успенской. Последним проектом 31-летнего певца стал бойз-бэнд panGEO, с которым он успешно гастролировал по городам России.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал о пилотном проекте для школьников, который запустили Ростуризм и Минфин России.