https://yakutsk.ru/news/culture/id10327-zvezda-svatov-nikolaj-dobrynin-sygraet-mestnogo-zhitelya-v-seriale-protiv-vsex/
Звезда "Сватов" Дробынин возьмет роль сельского жителя в сериале «Против всех»
Звезда "Сватов" Дробынин возьмет роль сельского жителя в сериале «Против всех» | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Звезда "Сватов" Дробынин возьмет роль сельского жителя в сериале «Против всех»
21 июня – Yakutsk.ru.
20220621T0202
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня – Yakutsk.ru. Николай Добрынин, ставший звездой сериала "Сваты", сыграет сельского жителя в многосерийной картине "Против всех". Об этом сообщает kino.mail.ru. В главных ролях снялись Сергей Лавыгин и Александра Урсуляк. Сюжетная линия вплетает спор застройщика и владельца частного дома в Подмосковье. Конфликт сторон выражается в старой, как мир, проблеме отказа местных жителей продать свой участок для постройки нового жилого комплекса на несколько тысяч квадратных метров и инфраструктурой. В роли главы семейства, деда Захара, Николай Добрынин. [caption id="attachment_152321" align="aligncenter" width="1200"] rian.com.ua[/caption] Режиссер ленты Михаил Соловьев говорит о том, что его работы уходят корнями в глубь советского кинематографа: На кастинге мы искали таких актеров, чтобы герой, даже самый маленький, даже актер массовых сцен, был характерным, внешне выразительным, чтобы за ним было интересно следить и хохотать. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, как Борис Гребенщиков назвал много видов страха, из-за которого артисты работают на Украине.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Звезда "Сватов" Дробынин возьмет роль сельского жителя в сериале «Против всех»

02:02 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Культура

21 июня – Yakutsk.ru.

Николай Добрынин, ставший звездой сериала «Сваты», сыграет сельского жителя в многосерийной картине «Против всех». Об этом сообщает kino.mail.ru. В главных ролях снялись Сергей Лавыгин и Александра Урсуляк.

Сюжетная линия вплетает спор застройщика и владельца частного дома в Подмосковье. Конфликт сторон выражается в старой, как мир, проблеме отказа местных жителей продать свой участок для постройки нового жилого комплекса на несколько тысяч квадратных метров и инфраструктурой.

В роли главы семейства, деда Захара, Николай Добрынин.

Режиссер ленты Михаил Соловьев говорит о том, что его работы уходят корнями в глубь советского кинематографа:

На кастинге мы искали таких актеров, чтобы герой, даже самый маленький, даже актер массовых сцен, был характерным, внешне выразительным, чтобы за ним было интересно следить и хохотать.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, как Борис Гребенщиков назвал много видов страха, из-за которого артисты работают на Украине.