https://yakutsk.ru/news/culture/id10400-opublikovano-pervoe-foto-rajana-goslinga-v-obraze-kena-v-filme-barbi/
Райан Гослинг сделал фото в образе Кена из фильма «Барби»
Райан Гослинг сделал фото в образе Кена из фильма «Барби» | 15.06.2022 | Yakutsk.ru
Райан Гослинг сделал фото в образе Кена из фильма «Барби»
15 июня - Yakutsk.ru. Компания Warner Bros. опубликовала новое промо-фото
20220615T2101
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 июня - Yakutsk.ru. Компания Warner Bros. опубликовала новое промо-фото Компания Warner Bros. опубликовали фотографию Райана Гослинга из предстоящего фильма Греты Гервиг под названием "Барби". Кинолента будет представлять историю о популярной серии американских игрушек Mattel. На данный момент режиссер предпочитает держать детали сюжета в тайне. Об этом сообщает портал Cyber.Sports.ru. Также раннее в сети появлялись промо-снимки к фильму с актрисой Марго Робби, которая, по данным источника, занимает главную роль в картине. [caption id="attachment_145427" align="aligncenter" width="1200"] news.myseldon.com[/caption] Известно, что Гослинг и Робби будут не единственными, кто сыграет роль знаменитых Барби и Кена. В актерский состав, которые также сыграют пластиковых кукол, вошли Уилл Феррелл, Америка Феррера, Кейт МакКиннон, Майкл Сера и многие другие. Компания Warner Bros. также озвучили дату премьеры. Фильм выйдет 21 июля 2023 года.   Раннее Yakutsk.ru собщал, что Эмбер Херд удалят из сиквела «Аквамена» и поменяют на другую актрису.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Райан Гослинг сделал фото в образе Кена из фильма «Барби»

21:01 15.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Культура

15 июня - Yakutsk.ru. Компания Warner Bros. опубликовала новое промо-фото

Компания Warner Bros. опубликовали фотографию Райана Гослинга из предстоящего фильма Греты Гервиг под названием «Барби». Кинолента будет представлять историю о популярной серии американских игрушек Mattel. На данный момент режиссер предпочитает держать детали сюжета в тайне. Об этом сообщает портал Cyber.Sports.ru.

Также раннее в сети появлялись промо-снимки к фильму с актрисой Марго Робби, которая, по данным источника, занимает главную роль в картине.

Известно, что Гослинг и Робби будут не единственными, кто сыграет роль знаменитых Барби и Кена. В актерский состав, которые также сыграют пластиковых кукол, вошли Уилл Феррелл, Америка Феррера, Кейт МакКиннон, Майкл Сера и многие другие.

Компания Warner Bros. также озвучили дату премьеры. Фильм выйдет 21 июля 2023 года.

Раннее Yakutsk.ru собщал, что Эмбер Херд удалят из сиквела «Аквамена» и поменяют на другую актрису.