https://yakutsk.ru/news/culture/id10418-little-big-prervali-molchanie-i-vypustili-antivoennyj-klip/
Little Big выпустили антивоенный музыкальный клип и выехали из России
Little Big выпустили антивоенный музыкальный клип и выехали из России | 24.06.2022 | Yakutsk.ru
Little Big выпустили антивоенный музыкальный клип и выехали из России
24 июня - Yakutsk.ru. Группа Little Big после долгого перерыва выпустили клип на песню "Generation Cancellation"
20220624T1431
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня - Yakutsk.ru. Группа Little Big после долгого перерыва выпустили клип на песню "Generation Cancellation" После 8-месячного молчания группа высказала мнение о последних событиях. Клип быстро набирает просмотры и уже достигает цифры в 400 тысяч. Песня в переводе с английского называется «Поколение отмены». Поклонники группы выражают им большую благодарность за творчество и позицию. В ролике мужчины в костюмах играют живыми солдатами вместо шахматных фигур, а также продают детям бомбы в хот-догах. Буквально показано, как «телевидение засоряет мозги» и что происходит с такими людьми. Неприглядные будни с рушащимися домами скрывают с помощью очков виртуальной реальности, а рты людей застегнуты на молнию. [caption id="attachment_159150" align="aligncenter" width="1200"] static.ngs.ru[/caption] О том, что человек беззащитен перед современными реалиями подчёркивает обложка цифрового сингла. На ней Илья Прусикин и Софья Таюрская представлены обнаженными, прикрытыми лишь фиговыми листочками. Одновременно с клипом Little Big заявили, что покидают Россию. Фронтмен группы сказал, что обожает Россию, но не согласен с СВО. Ранее Би-2, ДДТ, Манижа и другие артисты столкнулись с многочисленными отменами и переносами выступлений, так как не поддержали действия на Украине. Ранее Yakutsk.ru писал, что Алла Пугачёва приобрела место на Израильском кладбище
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Антонина Клашкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Little Big выпустили антивоенный музыкальный клип и выехали из России

14:31 24.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Антонина Клашкина

Новости Культура

24 июня - Yakutsk.ru. Группа Little Big после долгого перерыва выпустили клип на песню "Generation Cancellation"

После 8-месячного молчания группа высказала мнение о последних событиях. Клип быстро набирает просмотры и уже достигает цифры в 400 тысяч. Песня в переводе с английского называется «Поколение отмены». Поклонники группы выражают им большую благодарность за творчество и позицию.

В ролике мужчины в костюмах играют живыми солдатами вместо шахматных фигур, а также продают детям бомбы в хот-догах. Буквально показано, как «телевидение засоряет мозги» и что происходит с такими людьми. Неприглядные будни с рушащимися домами скрывают с помощью очков виртуальной реальности, а рты людей застегнуты на молнию.

О том, что человек беззащитен перед современными реалиями подчёркивает обложка цифрового сингла. На ней Илья Прусикин и Софья Таюрская представлены обнаженными, прикрытыми лишь фиговыми листочками.

Одновременно с клипом Little Big заявили, что покидают Россию. Фронтмен группы сказал, что обожает Россию, но не согласен с СВО.

Ранее Би-2, ДДТ, Манижа и другие артисты столкнулись с многочисленными отменами и переносами выступлений, так как не поддержали действия на Украине.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Алла Пугачёва приобрела место на Израильском кладбище