https://yakutsk.ru/news/culture/id10433-emigrantka-xamatova-sobiraetsya-poluchit-rol-posredstvom-amerikanskogo-agenta/
Эмигрантка Хаматова собирается получить роль посредством американского агента
Эмигрантка Хаматова собирается получить роль посредством американского агента | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
Эмигрантка Хаматова собирается получить роль посредством американского агента
3 августа - Yakutsk.ru. Уехавшая в Латвию Чулпан Хаматова наняла себе агента в США ради роли
20220803T0954
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа - Yakutsk.ru. Уехавшая в Латвию Чулпан Хаматова наняла себе агента в США ради роли Актриса Чулпан Хаматова, ранее проживавшая в РФ, надеется получить роль в голливудском фильме. С этой целью, как пишет "Телепрограмма", она обзавелась личным агентом в США. Агент должен найти для нее подходящую роль. Он будет заботиться о размещении ее портфолио и кастингах. Чулпан идет на это ради денег, которые платят актерам в Америке. Об этом издание узнало непосредственно от друзей актрисы. Собеседники издания утверждают, что варианты такого развития карьеры вполне реальны. Дело в том, что в США принимают в роль актеров из-за их антироссийской позиции, если они разорвали отношения с бывшей родиной. Для Америки этот факт требует особого внимания, чтобы продемонстрировать успех западной культуры. Также, уверяют источники, у Хаматовой есть шанс попасть к продюсерам, которые также как и она, эмигрировали из РФ. Если такие личности станут снимать фильм в США, они будут иметь в виду эмигранток типа Чулпан Хаматовой. То есть, хотя дефицита актеров в Америке нет, из-за политических убеждений и российского прошлого такие актеры могут найти себе пристанище. [caption id="attachment_184654" align="aligncenter" width="510"] novostivl.ru[/caption] Народная артистка России Чулпан Хаматова готова к тому, чтобы лишиться данного звания.  Она покинула Россию вскоре после начала спецоперации. Ранее Yakutsk.ru писал, что Тодоровский после смерти жены ушел с головой в съемки.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Майя Молина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Эмигрантка Хаматова собирается получить роль посредством американского агента

09:54 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Майя Молина

Новости Культура

3 августа - Yakutsk.ru. Уехавшая в Латвию Чулпан Хаматова наняла себе агента в США ради роли

Актриса Чулпан Хаматова, ранее проживавшая в РФ, надеется получить роль в голливудском фильме. С этой целью, как пишет «Телепрограмма«, она обзавелась личным агентом в США.

Агент должен найти для нее подходящую роль. Он будет заботиться о размещении ее портфолио и кастингах. Чулпан идет на это ради денег, которые платят актерам в Америке.

Об этом издание узнало непосредственно от друзей актрисы. Собеседники издания утверждают, что варианты такого развития карьеры вполне реальны. Дело в том, что в США принимают в роль актеров из-за их антироссийской позиции, если они разорвали отношения с бывшей родиной. Для Америки этот факт требует особого внимания, чтобы продемонстрировать успех западной культуры. Также, уверяют источники, у Хаматовой есть шанс попасть к продюсерам, которые также как и она, эмигрировали из РФ. Если такие личности станут снимать фильм в США, они будут иметь в виду эмигранток типа Чулпан Хаматовой. То есть, хотя дефицита актеров в Америке нет, из-за политических убеждений и российского прошлого такие актеры могут найти себе пристанище.

Народная артистка России Чулпан Хаматова готова к тому, чтобы лишиться данного звания.  Она покинула Россию вскоре после начала спецоперации.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Тодоровский после смерти жены ушел с головой в съемки.