https://yakutsk.ru/news/culture/id10447-shurika-iz-operacii-y-gajdaya-mogli-sygrat-drugie-aktery/
Шурика мог сыграть Евгений Петросян или другие актеры
Шурика мог сыграть Евгений Петросян или другие актеры | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Шурика мог сыграть Евгений Петросян или другие актеры
23 сентября – Yakutsk.ru. Петросян однажды рассказал, как сыграть легендарного Шурика ему предложил сам Леонид Гайдай
20220923T2329
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября – Yakutsk.ru. Петросян однажды рассказал, как сыграть легендарного Шурика ему предложил сам Леонид Гайдай Шурик в «Операции Ы» мог быть совсем другим: на культовую роль претендовали многие артисты – Александр Збруев, Андрей Миронов, Олег Видов, Виталий Соломин и даже Евгений Петросян, пишет Киноафиша России. Популярность настигла Александра Демьяненко с выходом так полюбившегося аудитории фильма "Операция Ы" Леонида Гайдая. С утверждением на роль Шурика актер обошел более ста претендентов. Петросян однажды рассказал, как сыграть легендарного Шурика ему предложил сам Леонид Гайдай. И даже выложил в социальных сетях черно-белый снимок с кастинга. Но от этой роли Евгений Петросян отказался, предложив кандидатуру Демьяненко. [caption id="attachment_376825" align="aligncenter" width="1200"] sova.today[/caption] Несмотря на солидный возраст, Евгений продолжает развлекать публику новыми концертными программами. А Шурика многим зрителям невозможно представить другим, настолько актер вжился в роль. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что жизни освобожденных солдат важнее всего.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Шурика мог сыграть Евгений Петросян или другие актеры

23:29 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Культура

23 сентября – Yakutsk.ru. Петросян однажды рассказал, как сыграть легендарного Шурика ему предложил сам Леонид Гайдай

Шурик в «Операции Ы» мог быть совсем другим: на культовую роль претендовали многие артисты – Александр Збруев, Андрей Миронов, Олег Видов, Виталий Соломин и даже Евгений Петросян, пишет Киноафиша России.

Популярность настигла Александра Демьяненко с выходом так полюбившегося аудитории фильма «Операция Ы» Леонида Гайдая. С утверждением на роль Шурика актер обошел более ста претендентов. Петросян однажды рассказал, как сыграть легендарного Шурика ему предложил сам Леонид Гайдай. И даже выложил в социальных сетях черно-белый снимок с кастинга. Но от этой роли Евгений Петросян отказался, предложив кандидатуру Демьяненко.

Несмотря на солидный возраст, Евгений продолжает развлекать публику новыми концертными программами. А Шурика многим зрителям невозможно представить другим, настолько актер вжился в роль.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что жизни освобожденных солдат важнее всего.