https://yakutsk.ru/news/culture/id10447-trek-boombl4-i-morgenshterna-popal-na-pervoe-mesto-charta-vk/
Трек Boombl4 и Моргенштерна* стал лидером чарта VK
Трек Boombl4 и Моргенштерна* стал лидером чарта VK | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Трек Boombl4 и Моргенштерна* стал лидером чарта VK
5 августа – Yakutsk.ru. Кирилл Михайлов «Boombl4» записал трек
20220805T1109
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа – Yakutsk.ru. Кирилл Михайлов «Boombl4» записал трек Хит Boombl4 «Сколько стоит любовь» за последние сутки выбился на первое место чарта Вконтакте. Игрок в CS:GO Кирилл Михайлов «Boombl4» записал трек, побивший рейтинги в социальной сети, пишет ESCORENEWS.COM. На пятом месте композиция в чарте Яндекс Музыки. Ее обошли треки Анны Асти «По барам», «We Gotta Get Love», «CO2» Artik и Севиль, «Хобби». Песня «Сколько стоит любовь» посвящена отношениям Кирилла с бывшей женой Анжеликой. Авторы записывали ее в прямой трансляции на Twitch, создание хита заняло всего шесть часов. [caption id="attachment_257042" align="aligncenter" width="1200"] ayaznal.ru[/caption] Музыкальная композиция записывалась совместно с Моргенштерном*, NILLETO и The Limba. Киберспортсмен создал трек вечером 3 июля. В песне Михайлов и компания артистов философствуют о неудачной любви. В куплете Boombl4 спрашивает: «Сколько стоит любовь?» и отвечает на вопрос: «28 мультов». Именно столько он потратил на бывшую жену – блогера LiQueen. *Признан иноагентом в РФ Ранее Yakutsk.ru сообщал о листовках в Соледаре.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Трек Boombl4 и Моргенштерна* стал лидером чарта VK

11:09 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Культура

5 августа – Yakutsk.ru. Кирилл Михайлов «Boombl4» записал трек

Хит Boombl4 «Сколько стоит любовь» за последние сутки выбился на первое место чарта Вконтакте. Игрок в CS:GO Кирилл Михайлов «Boombl4» записал трек, побивший рейтинги в социальной сети, пишет ESCORENEWS.COM.

На пятом месте композиция в чарте Яндекс Музыки. Ее обошли треки Анны Асти «По барам», «We Gotta Get Love», «CO2» Artik и Севиль, «Хобби». Песня «Сколько стоит любовь» посвящена отношениям Кирилла с бывшей женой Анжеликой. Авторы записывали ее в прямой трансляции на Twitch, создание хита заняло всего шесть часов.

Музыкальная композиция записывалась совместно с Моргенштерном*, NILLETO и The Limba. Киберспортсмен создал трек вечером 3 июля.

В песне Михайлов и компания артистов философствуют о неудачной любви. В куплете Boombl4 спрашивает: «Сколько стоит любовь?» и отвечает на вопрос: «28 мультов». Именно столько он потратил на бывшую жену – блогера LiQueen.

*Признан иноагентом в РФ

Ранее Yakutsk.ru сообщал о листовках в Соледаре.