https://yakutsk.ru/news/culture/id10448-otar-kushanashvili-obvinil-nikitu-mixalkova-v-naglom-vorovstve/
Журналист Кушанашвили обвинил телеведущего Михалкова в плагиате
Журналист Кушанашвили обвинил телеведущего Михалкова в плагиате | 24.07.2022 | Yakutsk.ru
Журналист Кушанашвили обвинил телеведущего Михалкова в плагиате
24 июля – Yakutsk.ru. Покушение на самое дорогое – идею!
20220724T2346
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июля – Yakutsk.ru. Покушение на самое дорогое – идею! Отара Кушанашвили задела «проделка» известного российского кинорежиссёра, которую грузинский журналист назвал «воровством», – сообщает CT News. Речь идёт о передаче Никиты Михалкова «Бесогон-тв», выпуски которой выходят на телевидении регулярно и уже стали достаточно популярной программой. В сюжете передачи можно услышать экспертное мнение о злободневных темах и актуальных проблемах современного общества. [caption id="attachment_228345" align="aligncenter" width="1200"] tvcenter.ru[/caption] В одном из последних эпизодов Михалков упомянул старый анекдот про медведя – что и стало причиной негодования Кушанашвили. Потому что накануне Отар опубликовал свой выпуск на авторском канале – YouTube-шоу «Каково?!», где как раз первым озвучил анекдотичную историю. Обвинив Михалкова в плагиате, журналист немного не учёл, что сам тоже не указывал автора шутки. И это неудивительно, ведь анекдоты относятся к народному творчеству, которым свободно может пользоваться весь народ. И всё же, «украденная мэтром идея» приятно польстила Отару Кушанашвили. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, от каких виртуальных игр в восторге Джек Куэйд – звезда «Пацанов».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дария Макарчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Журналист Кушанашвили обвинил телеведущего Михалкова в плагиате

23:46 24.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дария Макарчук

Новости Культура

24 июля – Yakutsk.ru. Покушение на самое дорогое – идею!

Отара Кушанашвили задела «проделка» известного российского кинорежиссёра, которую грузинский журналист назвал «воровством», – сообщает CT News.

Речь идёт о передаче Никиты Михалкова «Бесогон-тв», выпуски которой выходят на телевидении регулярно и уже стали достаточно популярной программой. В сюжете передачи можно услышать экспертное мнение о злободневных темах и актуальных проблемах современного общества.

В одном из последних эпизодов Михалков упомянул старый анекдот про медведя – что и стало причиной негодования Кушанашвили. Потому что накануне Отар опубликовал свой выпуск на авторском канале – YouTube-шоу «Каково?!», где как раз первым озвучил анекдотичную историю.

Обвинив Михалкова в плагиате, журналист немного не учёл, что сам тоже не указывал автора шутки. И это неудивительно, ведь анекдоты относятся к народному творчеству, которым свободно может пользоваться весь народ.

И всё же, «украденная мэтром идея» приятно польстила Отару Кушанашвили.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, от каких виртуальных игр в восторге Джек Куэйд – звезда «Пацанов».