https://yakutsk.ru/news/culture/id10473-megan-markl-i-princ-garri-seryozno-oskorbili-elizavetu-ii-pered-smertyu/
Елизавета II умерла, не простив Гарри и Меган Маркл за разлуку с Арчи и Лилибет
Елизавета II умерла, не простив Гарри и Меган Маркл за разлуку с Арчи и Лилибет | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Елизавета II умерла, не простив Гарри и Меган Маркл за разлуку с Арчи и Лилибет
23 сентября - Yakutsk.ru. Бывшая британская королева таила обиду на Меган Маркл и своего внука принца Гарри. Они нанесли ей тяжёлое оскорбление как раз перед смертью в Балморале
20220923T0726
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября - Yakutsk.ru. Бывшая британская королева таила обиду на Меган Маркл и своего внука принца Гарри. Они нанесли ей тяжёлое оскорбление как раз перед смертью в Балморале Елизавета II умерла в шотландском замке 8 сентября, а ранее находилась там в оздоровительных целях. Как раз в этот период приехали принц Гарри и Меган Маркл, а заодно и прихватили детей — меленьких Лилибет и Арчи. Королева настолько была рада, что наконец-то понянчится с правнуками, что устроила совместную ночёвку, куда пригласила всех малышей и их родителей, пишет StarHit. [caption id="attachment_374030" align="alignnone" width="1200"] Pexels.com[/caption] Однако ни на выходных, ни на ночёвку Арчи и Лилибет так и не привезли. Это ужасно оскорбило Елизавету II, ведь она итак редко виделась с этими правнуками. Во всём она винила Меган Маркл, которая заставила Гарри отказаться от титулов, ещё и увезла на другой континент. Королева умерла, так и не простив сторптивицу и взрослого внука. Причём, если верить королевскому историку Кэти Николл, теперь Гарри и его супруга решили окончательно испортить отношения и с Карлом III. — Он обижен и разочарован, но он всегда говорил, что любит Гарри безоговорочно. Монарх также хочет быть хорошим дедушкой для Арчи и Лилибет, — отметила биограф. Как дальше будут развиваться отношения в дворце между родственниками разных статусов неизвестно. Не исключено, что Елизавета II была связующим между многими представителями семейства. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что в Британии извинились перед принцессой Дании за приглашение на похороны монарха.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Елизавета II умерла, не простив Гарри и Меган Маркл за разлуку с Арчи и Лилибет

07:26 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Культура

23 сентября - Yakutsk.ru. Бывшая британская королева таила обиду на Меган Маркл и своего внука принца Гарри. Они нанесли ей тяжёлое оскорбление как раз перед смертью в Балморале

Елизавета II умерла в шотландском замке 8 сентября, а ранее находилась там в оздоровительных целях. Как раз в этот период приехали принц Гарри и Меган Маркл, а заодно и прихватили детей — меленьких Лилибет и Арчи. Королева настолько была рада, что наконец-то понянчится с правнуками, что устроила совместную ночёвку, куда пригласила всех малышей и их родителей, пишет StarHit.

Однако ни на выходных, ни на ночёвку Арчи и Лилибет так и не привезли. Это ужасно оскорбило Елизавету II, ведь она итак редко виделась с этими правнуками. Во всём она винила Меган Маркл, которая заставила Гарри отказаться от титулов, ещё и увезла на другой континент. Королева умерла, так и не простив сторптивицу и взрослого внука.

Причём, если верить королевскому историку Кэти Николл, теперь Гарри и его супруга решили окончательно испортить отношения и с Карлом III.

— Он обижен и разочарован, но он всегда говорил, что любит Гарри безоговорочно. Монарх также хочет быть хорошим дедушкой для Арчи и Лилибет, — отметила биограф.

Как дальше будут развиваться отношения в дворце между родственниками разных статусов неизвестно. Не исключено, что Елизавета II была связующим между многими представителями семейства.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что в Британии извинились перед принцессой Дании за приглашение на похороны монарха.