https://yakutsk.ru/news/culture/id10473-pevec-yulian-pristydil-netrebko-za-oskorblenie-rossiyan/
Певец Юлиан раскритиковал Анну Нетребко за оскорбление россиян
Певец Юлиан раскритиковал Анну Нетребко за оскорбление россиян | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Певец Юлиан раскритиковал Анну Нетребко за оскорбление россиян
4 августа - Yakutsk.ru. Заслуженный артист России возмутился поведению оперной певицы
20220804T2218
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа - Yakutsk.ru. Заслуженный артист России возмутился поведению оперной певицы "Газета.ru" пишет, что эстрадный певец Юлиан оказался разочарован поведением народной артистки России Анны Нетребко, которая проживает в Австрии. Недавно она и её супруг назвали жителей страны и журналистов "долбоящерами", причем по данным портала ProZvezd, якобы были в нетрезвом виде. 48-летний исполнитель Юлиан осудил Нетребко за такие выпады, и напомнил ей, что великие оперные артисты, такие как Зураб Соткилава и Елена Образцова, никогда бы себе такого не позволили. И певец знает это наверняка, так как был близко знаком с ними. [caption id="attachment_255944" align="alignnone" width="1200"] uznayvse.ru[/caption] —Когда артисты переходят на оскорбления, они показывают свой истинный уровень интеллекта и культуры. Неважно, артист ты или шахтер. При любых обстоятельствах надо оставаться человеком, — высказался Юлиан. По мнению артиста, Нетребко просто хочется "усидеть на двух стульях", однако в нынешних реалиях ей всё-таки придётся выбрать сторону. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что недавно Анна Нетребко шокировала публику.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Певец Юлиан раскритиковал Анну Нетребко за оскорбление россиян

22:18 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Культура

4 августа - Yakutsk.ru. Заслуженный артист России возмутился поведению оперной певицы

«Газета.ru» пишет, что эстрадный певец Юлиан оказался разочарован поведением народной артистки России Анны Нетребко, которая проживает в Австрии. Недавно она и её супруг назвали жителей страны и журналистов «долбоящерами», причем по данным портала ProZvezd, якобы были в нетрезвом виде.

48-летний исполнитель Юлиан осудил Нетребко за такие выпады, и напомнил ей, что великие оперные артисты, такие как Зураб Соткилава и Елена Образцова, никогда бы себе такого не позволили. И певец знает это наверняка, так как был близко знаком с ними.

—Когда артисты переходят на оскорбления, они показывают свой истинный уровень интеллекта и культуры. Неважно, артист ты или шахтер. При любых обстоятельствах надо оставаться человеком, — высказался Юлиан.

По мнению артиста, Нетребко просто хочется «усидеть на двух стульях», однако в нынешних реалиях ей всё-таки придётся выбрать сторону.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что недавно Анна Нетребко шокировала публику.