https://yakutsk.ru/news/culture/id10473-vedushhij-korchevnikov-zayavil-chto-zelenskij-schital-russkix-i-ukraincev-odnim-narodom/
Ведущий Корчевников заявил, что Зеленский считал русских и украинцев одним народом
Ведущий Корчевников заявил, что Зеленский считал русских и украинцев одним народом | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Ведущий Корчевников заявил, что Зеленский считал русских и украинцев одним народом
5 августа - Yakutsk.ru. Борис Корчевников вспомнил, как работал с нынешним президентом Украины на съемочной площадке
20220805T2013
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. Борис Корчевников вспомнил, как работал с нынешним президентом Украины на съемочной площадке Ведущий передачи "Судьба человека" с радостью рассказывает о своём прошлом и знакомстве с известными личностями. Хоть основная его деятельность и разворачивается в тележурналистике, было время, когда Корчевников занимался актёрской карьерой. Тогда же ему довелось поработать с нынешним украинским главой Владимиром Зеленским, сообщает Teleprogramma.pro. [caption id="attachment_258518" align="alignnone" width="1200"] uznayvse.ru[/caption] По словам Корчевникова, опыт работы с бывшим шоуменом у него состоялся почти 10-11 лет назад. Тогда он создавал фильм про историю юмора и Зеленский отлично вписывался в некоторые эпизоды. В частности речь в выпуске шла и об украинском юморе нулевых. Съемки были продолжительными и велись  под Киевом. —На вопрос об общем и различии между русскими и украинцами он отвечал тогда совсем не так, как сейчас, — передаёт информацию от ведущего звёздное издание. Как уточнил Корчевников, Зеленский раньше считал, что жители Украины и России — один братский народ. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что ведущий Sky News разоблачил мифы о Владимире Зеленском.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ведущий Корчевников заявил, что Зеленский считал русских и украинцев одним народом

20:13 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Культура

5 августа - Yakutsk.ru. Борис Корчевников вспомнил, как работал с нынешним президентом Украины на съемочной площадке

Ведущий передачи «Судьба человека» с радостью рассказывает о своём прошлом и знакомстве с известными личностями. Хоть основная его деятельность и разворачивается в тележурналистике, было время, когда Корчевников занимался актёрской карьерой. Тогда же ему довелось поработать с нынешним украинским главой Владимиром Зеленским, сообщает Teleprogramma.pro.

По словам Корчевникова, опыт работы с бывшим шоуменом у него состоялся почти 10-11 лет назад. Тогда он создавал фильм про историю юмора и Зеленский отлично вписывался в некоторые эпизоды. В частности речь в выпуске шла и об украинском юморе нулевых. Съемки были продолжительными и велись  под Киевом.

—На вопрос об общем и различии между русскими и украинцами он отвечал тогда совсем не так, как сейчас, — передаёт информацию от ведущего звёздное издание.

Как уточнил Корчевников, Зеленский раньше считал, что жители Украины и России — один братский народ.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что ведущий Sky News разоблачил мифы о Владимире Зеленском.