https://yakutsk.ru/news/culture/id10473-vladimir-vinokur-posetil-mogilu-svoej-materi/
Владимир Винокур посетил могилу своей матери
Владимир Винокур посетил могилу своей матери | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Владимир Винокур посетил могилу своей матери
6 августа - Yakutsk.ru. Юморист лишился любимой матери несколько лет назад
20220806T1703
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа - Yakutsk.ru. Юморист лишился любимой матери несколько лет назад Винокур обожал свою мать, которая посвятила большую часть своей жизни работе учителем литературы и русского языка. Они всегда были близки и гордились друг другом. Артист даже дарил  Анне Юльевне цветы на своих концертах, если она посещала его выступления. Однако в 6 августа 2018 года столь тесная связь была разорвана: мать Винокура умерла на 97-м году жизни, пишет «Газета.ru». Недавно Владимир Винокур приехал на кладбище вместе с супругой, чтобы почтить память дорогой матери. [caption id="attachment_259910" align="alignnone" width="1200"] uznayvse.ru[/caption] — Сегодня день памяти мамы! Помню и люблю, — написал артист. Отметим, что мать Винокура активно влияла на творчество сына. Он сам признавался, что благодаря ей имеет отменное чувство юмора и жизнелюбие. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что слухи о провале Винокура на концертах в Крыму оказались неправдоподобными. Опровергать их пришлось помощнице артиста.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Владимир Винокур посетил могилу своей матери

17:03 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Культура

6 августа - Yakutsk.ru. Юморист лишился любимой матери несколько лет назад

Винокур обожал свою мать, которая посвятила большую часть своей жизни работе учителем литературы и русского языка. Они всегда были близки и гордились друг другом. Артист даже дарил  Анне Юльевне цветы на своих концертах, если она посещала его выступления. Однако в 6 августа 2018 года столь тесная связь была разорвана: мать Винокура умерла на 97-м году жизни, пишет «Газета.ru».

Недавно Владимир Винокур приехал на кладбище вместе с супругой, чтобы почтить память дорогой матери.

— Сегодня день памяти мамы! Помню и люблю, — написал артист.

Отметим, что мать Винокура активно влияла на творчество сына. Он сам признавался, что благодаря ей имеет отменное чувство юмора и жизнелюбие.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что слухи о провале Винокура на концертах в Крыму оказались неправдоподобными. Опровергать их пришлось помощнице артиста.