https://yakutsk.ru/news/culture/id10473-zvezda-svatov-ne-smog-vspomnit-rol-ruslany-pisanki-v-seriale/
Анатолий Васильев не вспомнил роль Русланы Писанки в «Сватах»
Анатолий Васильев не вспомнил роль Русланы Писанки в «Сватах» | 20.07.2022 | Yakutsk.ru
Анатолий Васильев не вспомнил роль Русланы Писанки в «Сватах»
20 июля - Yakutsk.ru. Актёр Анатолий Васильев растерялся с ответом на вопрос об игре Русланы Писанки в популярном сериале
20220720T0911
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июля - Yakutsk.ru. Актёр Анатолий Васильев растерялся с ответом на вопрос об игре Русланы Писанки в популярном сериале Анатолия Васильева спросили, что он думает или помнит об украинской актрисе Руслане Писанке, которая играла с ним в "Сватах". Как ни странно, одна площадка с одним проектом никак не сблизила актёров. Васильев признался, что вообще не знает, кто такая Руслана Писанка, о которой сейчас вспоминают некоторые звёзды. Очевидно, как актриса она прославилась меньше, чем как ведущая, пишет Teleprogramma.pro. [caption id="attachment_217443" align="alignnone" width="1200"] kp.ru[/caption]  "Я не знаю, кто это такая. Не помню ее. Ничего не могу о ней сказать. Но я очень сожалею, что не стало человека", - отметил Васильев. Напомним, что Анатолий Васильев играл в четвёртых "Сватах". Он исполнил блестящую роль Юрия Ковалева. Руслана Писанка же отметилась в сериале как Нина Сергеевна. Знаменитости не стало на 57-м году жизни из-за тяжелой и продолжительной болезни. Какой именно, пока не раскрывается. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что смерть Писанки могла быть связана с резким похудением на 40 килограммов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Анатолий Васильев не вспомнил роль Русланы Писанки в «Сватах»

09:11 20.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Культура

20 июля - Yakutsk.ru. Актёр Анатолий Васильев растерялся с ответом на вопрос об игре Русланы Писанки в популярном сериале

Анатолия Васильева спросили, что он думает или помнит об украинской актрисе Руслане Писанке, которая играла с ним в «Сватах». Как ни странно, одна площадка с одним проектом никак не сблизила актёров. Васильев признался, что вообще не знает, кто такая Руслана Писанка, о которой сейчас вспоминают некоторые звёзды. Очевидно, как актриса она прославилась меньше, чем как ведущая, пишет Teleprogramma.pro.

 «Я не знаю, кто это такая. Не помню ее. Ничего не могу о ней сказать. Но я очень сожалею, что не стало человека», — отметил Васильев.

Напомним, что Анатолий Васильев играл в четвёртых «Сватах». Он исполнил блестящую роль Юрия Ковалева. Руслана Писанка же отметилась в сериале как Нина Сергеевна. Знаменитости не стало на 57-м году жизни из-за тяжелой и продолжительной болезни. Какой именно, пока не раскрывается.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что смерть Писанки могла быть связана с резким похудением на 40 килограммов.