https://yakutsk.ru/news/culture/id10498-elena-vaenga-predyavila-zhestkoe-uslovie-slavyanskomu-bazaru/
Елена Ваенга предъявила жесткое условие «Славянскому базару»
Елена Ваенга предъявила жесткое условие «Славянскому базару» | 18.07.2022 | Yakutsk.ru
Елена Ваенга предъявила жесткое условие «Славянскому базару»
18 июля – Yakutsk.ru. Певица Елена Ваенга официально обратилась к организаторской группе «Славянского базара»
20220718T1317
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 июля – Yakutsk.ru. Певица Елена Ваенга официально обратилась к организаторской группе «Славянского базара» «БелТА» докладывает, что певица обратилась с просьбой к организаторам «Славянского базара». Она не хочет, чтобы ее приглашали на фестиваль, так как она сама всегда может приехать и выступить, и всякие просьбы здесь излишни. Дело, стоит полагать, в том, что сцена на этом мероприятии имеет большое значение для певицы в том смысле, что на ней она может исполнять те песни, которые не всегда подходят для открытых площадок. «Я всегда звоню заранее на "Славянский базар" и говорю: "Специально не приглашайте, приеду сама при любых обстоятельствах"», – выразила свою позицию исполнительница. [caption id="attachment_212374" align="alignnone" width="1200"] by.mir24.tv[/caption] На ежегодном фестивале, который ныне проходит в Витебске, всегда выступало большое количество известнейших российских артистов, и этот год не стал исключением. Также на открытие прибыл президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко, где выступил с речью. Ранее Yakutsk.ru сообщил, что перед смертью Юрий Шатунов рассказал, почему не хотел возвращаться в «Ласковый май».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Никита Якушев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Елена Ваенга предъявила жесткое условие «Славянскому базару»

13:17 18.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Никита Якушев

Новости Культура

18 июля – Yakutsk.ru. Певица Елена Ваенга официально обратилась к организаторской группе «Славянского базара»

«БелТА» докладывает, что певица обратилась с просьбой к организаторам «Славянского базара». Она не хочет, чтобы ее приглашали на фестиваль, так как она сама всегда может приехать и выступить, и всякие просьбы здесь излишни.

Дело, стоит полагать, в том, что сцена на этом мероприятии имеет большое значение для певицы в том смысле, что на ней она может исполнять те песни, которые не всегда подходят для открытых площадок.

«Я всегда звоню заранее на «Славянский базар» и говорю: «Специально не приглашайте, приеду сама при любых обстоятельствах»», – выразила свою позицию исполнительница.

На ежегодном фестивале, который ныне проходит в Витебске, всегда выступало большое количество известнейших российских артистов, и этот год не стал исключением. Также на открытие прибыл президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко, где выступил с речью.

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что перед смертью Юрий Шатунов рассказал, почему не хотел возвращаться в «Ласковый май».