https://yakutsk.ru/news/culture/id10563-nachaty-semki-komedii-slomya-golovu-v-sverdlovskoj-kinostudii/
В центре Екатеринбурга начались съемки кинофильма с Ромой Зверем
В центре Екатеринбурга начались съемки кинофильма с Ромой Зверем | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
В центре Екатеринбурга начались съемки кинофильма с Ромой Зверем
22 сентября - Yakutsk.ru. В центре Екатеринбурга снимают кино, одну из главных ролей сыграет музыкант Рома Билык, вокалист группы "Звери"
20220922T1409
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября - Yakutsk.ru. В центре Екатеринбурга снимают кино, одну из главных ролей сыграет музыкант Рома Билык, вокалист группы "Звери" В Уральской столице недавно начались съёмки новой комедии с острым сюжетом и интересной постановкой, называется она “Сломя голову”. В главных ролях комедии сыграют такие именитые актёры как Павел Деревянко, Егор Корешков, Надежда михалкова и другие. Режиссёром выступит Евгений Григорьев. Кроме того Рома Зверь так же сыграет одну из ролей картины, он же лидер группы “Звери”. Элементы сюжета картины построены на череде случайностей, которые начинаются с ограбления банка. Преподаватель античной литературы попадает в канву и становится её главным действующим персонажем. А сюжет погружает нас ещё больше и переплетает реальность античную и настоящее время. Как сказал режиссёр картины, это настоящая мужская история, об этом сообщил e1.ru. [caption id="attachment_372210" align="aligncenter" width="1200"] filmpro.ru[/caption] По традиции съёмочной группы начали с битья посуды на площадке. Натурные съёмки уже ведутся в центре Екатеринбурга. Ранее Yakutsk.ru написал, что РИА Новости: Ученые БФУ рассказали, почему вода может вызывать старение.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Олег Сенченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В центре Екатеринбурга начались съемки кинофильма с Ромой Зверем

14:09 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Олег Сенченко

Новости Культура

22 сентября - Yakutsk.ru. В центре Екатеринбурга снимают кино, одну из главных ролей сыграет музыкант Рома Билык, вокалист группы "Звери"

В Уральской столице недавно начались съёмки новой комедии с острым сюжетом и интересной постановкой, называется она “Сломя голову”. В главных ролях комедии сыграют такие именитые актёры как Павел Деревянко, Егор Корешков, Надежда михалкова и другие. Режиссёром выступит Евгений Григорьев. Кроме того Рома Зверь так же сыграет одну из ролей картины, он же лидер группы “Звери”.

Элементы сюжета картины построены на череде случайностей, которые начинаются с ограбления банка. Преподаватель античной литературы попадает в канву и становится её главным действующим персонажем. А сюжет погружает нас ещё больше и переплетает реальность античную и настоящее время. Как сказал режиссёр картины, это настоящая мужская история, об этом сообщил e1.ru.

По традиции съёмочной группы начали с битья посуды на площадке. Натурные съёмки уже ведутся в центре Екатеринбурга.

Ранее Yakutsk.ru написал, что РИА Новости: Ученые БФУ рассказали, почему вода может вызывать старение.