https://yakutsk.ru/news/culture/id10662-kak-slozhilas-sudba-zheni-iz-tretego-i-chetvyortogo-sezonov-seriala-svaty/
Как сложилась судьба Жени из третьего и четвёртого сезонов сериала "Сваты"
Как сложилась судьба Жени из третьего и четвёртого сезонов сериала "Сваты" | 01.10.2022 | Yakutsk.ru
Как сложилась судьба Жени из третьего и четвёртого сезонов сериала "Сваты"
1 октября - Yakutsk.ru. После завершения съёмок в сериале, девочка пропала с экранов
20221001T0457
20221010T0621
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 октября - Yakutsk.ru. После завершения съёмок в сериале, девочка пропала с экранов Актриса София Стеценко запомнилась зрителям ролью Жени в сериале "Сваты". Девочка сыграла в третьем и четвёртом сезонах. На момент съёмок ей только исполнилось 6 лет. Маленькая Стеценко сыграла Женю во время её летних каникул в деревне и поступления в 1 класс школы. Сейчас Софии Стеценко уже исполнилось 19 лет и она стала взрослой девушкой. Актриса переехала в Москву и сейчас обучается актёрскому мастерству. Параллельно она работает в театре ГИТИС. Сообщает издание "CT News". [caption id="attachment_395453" align="aligncenter" width="640"] honeylife24.ru[/caption] У юной актрисы множество увлечений: она занимается спортом и танцами, ведёт здоровый образ жизни, занимается живописью и играет на фортепиано. Также Стеценко рассказала, что очень любит животных. Помимо актёрской карьеры, девушка пробует себя в роли телеведущей. Любимый актёр Софии - Михаил Боярский. Её заветная мечта - сыграть с ним в одном фильме. Ранее Yakutsk.ru рассказал, что сериал "Союз спасения. Время гнева" показали на Первом канале.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Евгения Брыкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Как сложилась судьба Жени из третьего и четвёртого сезонов сериала "Сваты"

04:57 01.10.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Евгения Брыкина

Новости Культура

1 октября - Yakutsk.ru. После завершения съёмок в сериале, девочка пропала с экранов

Актриса София Стеценко запомнилась зрителям ролью Жени в сериале «Сваты». Девочка сыграла в третьем и четвёртом сезонах. На момент съёмок ей только исполнилось 6 лет. Маленькая Стеценко сыграла Женю во время её летних каникул в деревне и поступления в 1 класс школы.

Сейчас Софии Стеценко уже исполнилось 19 лет и она стала взрослой девушкой. Актриса переехала в Москву и сейчас обучается актёрскому мастерству. Параллельно она работает в театре ГИТИС. Сообщает издание «CT News».

У юной актрисы множество увлечений: она занимается спортом и танцами, ведёт здоровый образ жизни, занимается живописью и играет на фортепиано. Также Стеценко рассказала, что очень любит животных. Помимо актёрской карьеры, девушка пробует себя в роли телеведущей. Любимый актёр Софии — Михаил Боярский. Её заветная мечта — сыграть с ним в одном фильме.

Ранее Yakutsk.ru рассказал, что сериал «Союз спасения. Время гнева» показали на Первом канале.