https://yakutsk.ru/news/culture/id10714-masha-rasputina-rasskazala-o-strannostyax-na-teleshou-avatar/
Маша Распутина рассказала о странностях на телешоу «Аватар»
Маша Распутина рассказала о странностях на телешоу «Аватар» | 19.09.2022 | Yakutsk.ru
Маша Распутина рассказала о странностях на телешоу «Аватар»
19 сентября - Yakutsk.ru. В прошлом выпуске телешоу Аватар была рассекречена Маша Распутина
20220919T2046
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 сентября - Yakutsk.ru. В прошлом выпуске телешоу Аватар была рассекречена Маша Распутина Стало известно, что в прошлом выпуске телешоу «Аватар» была рассекречена Маша Распутина. Она выступала в роли Белоснежки, передает «Телепрограмма». Певица рассказала, что ей было крайне трудно выступать в костюме. Она поделилась, что костюм ей помогали надевать 10 человек, у каждого были свои задачи. Певица рассказала, что когда они одновременно к ней подошли, она испугалась и начала паниковать. [caption id="attachment_363190" align="aligncenter" width="1200"] world-wells.ru[/caption] Распутина добавила, что костюм весит очень много, поэтому самостоятельно надевать его не получается. Певица поделилась, что ей очень понравилось принимать участие в телепроекте. Она даже сожалела, что покидает его, когда её раскрыли. Поклонники отмечают, что она выступала прекрасно. Они назвали её голос оригинальным, который она с лёгкостью меняла. Нашлись и те, кто узнал Распутину по первым нотам. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что плачущая Леди Гага прервала концерт в Майами из-за удара молнии.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мадина Майкурова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Маша Распутина рассказала о странностях на телешоу «Аватар»

20:46 19.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мадина Майкурова

Новости Культура

19 сентября - Yakutsk.ru. В прошлом выпуске телешоу Аватар была рассекречена Маша Распутина

Стало известно, что в прошлом выпуске телешоу «Аватар» была рассекречена Маша Распутина. Она выступала в роли Белоснежки, передает «Телепрограмма».

Певица рассказала, что ей было крайне трудно выступать в костюме. Она поделилась, что костюм ей помогали надевать 10 человек, у каждого были свои задачи. Певица рассказала, что когда они одновременно к ней подошли, она испугалась и начала паниковать.

Распутина добавила, что костюм весит очень много, поэтому самостоятельно надевать его не получается. Певица поделилась, что ей очень понравилось принимать участие в телепроекте. Она даже сожалела, что покидает его, когда её раскрыли.

Поклонники отмечают, что она выступала прекрасно. Они назвали её голос оригинальным, который она с лёгкостью меняла. Нашлись и те, кто узнал Распутину по первым нотам.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что плачущая Леди Гага прервала концерт в Майами из-за удара молнии.