https://yakutsk.ru/news/culture/id10754-akter-bred-pitt-predstavil-svoi-skulptury-na-vystavke-v-finlyandii/
Брэд Питт показал свои скульптуры на выставке в Финляндии
Брэд Питт показал свои скульптуры на выставке в Финляндии | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Брэд Питт показал свои скульптуры на выставке в Финляндии
22 сентября - Yakutsk.ru. 58-летний знаменитый актер Брэд Питт дебютировал в качестве скульптора
20220922T1407
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября - Yakutsk.ru. 58-летний знаменитый актер Брэд Питт дебютировал в качестве скульптора Брэд Питт представил серию скульптур на коллективной выставке, которая проходила в финском городе Тампере, пишет «Лента.ру». Художественном музей Сары Хилден показал девять его работ. Среди них скульптура, которая представляет собой застывшие в прозрачном силиконе пули. Кроме того, актер изготовил миниатюрный дом из дерева, а еще большой прямоугольный арт-объект. Он сделан из бронзы и изображает руки, ноги, лица, которые хотят вырваться из металлических оков. [caption id="attachment_372140" align="aligncenter" width="1200"] nachedeu.com[/caption] Несмотря на то, что Брэд не посетил выставку, дизайнер ДеБранн Тру была в восторге от работ звезды. На выставке есть работы еще одной знаменитости - австралийского музыканта Ника Кейва. Скульптуры звезды сделаны из керамики. Выставка для Кейва, как и для Брэда Питта, стала дебютной. Ранее Yakutsk.ru сообщал, какие каши диетолог Гинзбург не рекомендовал есть на завтрак.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Тазина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Брэд Питт показал свои скульптуры на выставке в Финляндии

14:07 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Тазина

Новости Культура

22 сентября - Yakutsk.ru. 58-летний знаменитый актер Брэд Питт дебютировал в качестве скульптора

Брэд Питт представил серию скульптур на коллективной выставке, которая проходила в финском городе Тампере, пишет «Лента.ру».

Художественном музей Сары Хилден показал девять его работ. Среди них скульптура, которая представляет собой застывшие в прозрачном силиконе пули. Кроме того, актер изготовил миниатюрный дом из дерева, а еще большой прямоугольный арт-объект. Он сделан из бронзы и изображает руки, ноги, лица, которые хотят вырваться из металлических оков.

Несмотря на то, что Брэд не посетил выставку, дизайнер ДеБранн Тру была в восторге от работ звезды.

На выставке есть работы еще одной знаменитости — австралийского музыканта Ника Кейва. Скульптуры звезды сделаны из керамики. Выставка для Кейва, как и для Брэда Питта, стала дебютной.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, какие каши диетолог Гинзбург не рекомендовал есть на завтрак.