https://yakutsk.ru/news/culture/id10759-rezhissyor-igor-ugolnikov-rasskazal-o-poslednem-filme-sergeya-puskepalisa/
Угольников поведал, что перед смертью Пускепалис начал съемки в новом фильме
Угольников поведал, что перед смертью Пускепалис начал съемки в новом фильме | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Угольников поведал, что перед смертью Пускепалис начал съемки в новом фильме
22 сентября - Yakutsk.ru. Игорь Угольников поделился информацией о последней встрече с актёром
20220922T0922
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября - Yakutsk.ru. Игорь Угольников поделился информацией о последней встрече с актёром Режиссёр, продюсер, актёр Игорь Угольников в интервью новостному порталу Lenta.ru рассказал о фильме, который должен был стать первой совместной работой с Сергеем Пускепалисом. Проект был начат незадолго до гибели актёра. Речь в фильме Угольникова "Позывной "Журавли" идёт о буднях советской разведки в 1943 году. У Пускепалиса была одна из центральных ролей. [caption id="attachment_371253" align="aligncenter" width="1200"] day.ru[/caption] Сергей провёл на съёмочной площадке один день. Было отснято несколько эпизодов с его участием. 20 сентября он должен был приехать для продолжения съёмок в студию, но трагедия оборвала жизнь актёра. По словам Игоря Угольникова, они с Сергеем Пускепалисом дружили много лет и долго шли в своей первой совместной работе. Это была мечта, которой теперь не суждено сбыться. Угольников сообщает, что Пускепалису нравилась атмосфера на съёмках. Он даже предлагал поставить себе палатку и не покидать съёмочную площадку. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Владимир Пресняков не разрешает сыну плакать.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Валерия Ковалева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Угольников поведал, что перед смертью Пускепалис начал съемки в новом фильме

09:22 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Валерия Ковалева

Новости Культура

22 сентября - Yakutsk.ru. Игорь Угольников поделился информацией о последней встрече с актёром

Режиссёр, продюсер, актёр Игорь Угольников в интервью новостному порталу Lenta.ru рассказал о фильме, который должен был стать первой совместной работой с Сергеем Пускепалисом.

Проект был начат незадолго до гибели актёра. Речь в фильме Угольникова «Позывной «Журавли» идёт о буднях советской разведки в 1943 году. У Пускепалиса была одна из центральных ролей.

Сергей провёл на съёмочной площадке один день. Было отснято несколько эпизодов с его участием. 20 сентября он должен был приехать для продолжения съёмок в студию, но трагедия оборвала жизнь актёра.

По словам Игоря Угольникова, они с Сергеем Пускепалисом дружили много лет и долго шли в своей первой совместной работе. Это была мечта, которой теперь не суждено сбыться.

Угольников сообщает, что Пускепалису нравилась атмосфера на съёмках. Он даже предлагал поставить себе палатку и не покидать съёмочную площадку.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Владимир Пресняков не разрешает сыну плакать.