https://yakutsk.ru/news/economy/id10004-rossijskie-magaziny-reabilitiruyut-komissiyu-pri-oplate-tovarov-kartoj/
Российские магазины вернут комиссию при оплате товаров картой
Российские магазины вернут комиссию при оплате товаров картой | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Российские магазины вернут комиссию при оплате товаров картой
23 июня – Yakutsk.ru. Комиссия на покупки скоро вернется
20220623T1236
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня – Yakutsk.ru. Комиссия на покупки скоро вернется Первый зампред ЦБ Ольга Скоробогатова сообщила о намерении Банка России отказаться от продления комиссий в случае оплаты товаров банковской картой. Первый раз такое ограничение ввели в период пандемии коронавируса, пишет ИА URA.RU. [caption id="attachment_156781" align="aligncenter" width="1200"] kiprinform.com[/caption] Сегодня, несмотря на мировые политические и экономические потрясения, в стране нет необходимости продлевать ограничения по комиссии. Скоро все отечественные магазины вернутся к прежней политике. По словам Скоробогатовой, именно из-за решения ЦБ многие банки и финансовые организации были вынуждены отказаться от лояльных программ. Это же касается и магазинов. Ранее Yakutsk.ru писал: досрочное погашение кредитов может выйти боком для россиян.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Российские магазины вернут комиссию при оплате товаров картой

12:36 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Экономика

23 июня – Yakutsk.ru. Комиссия на покупки скоро вернется

Первый зампред ЦБ Ольга Скоробогатова сообщила о намерении Банка России отказаться от продления комиссий в случае оплаты товаров банковской картой. Первый раз такое ограничение ввели в период пандемии коронавируса, пишет ИА URA.RU.

Сегодня, несмотря на мировые политические и экономические потрясения, в стране нет необходимости продлевать ограничения по комиссии. Скоро все отечественные магазины вернутся к прежней политике.

По словам Скоробогатовой, именно из-за решения ЦБ многие банки и финансовые организации были вынуждены отказаться от лояльных программ. Это же касается и магазинов.

Ранее Yakutsk.ru писал: досрочное погашение кредитов может выйти боком для россиян.