https://yakutsk.ru/news/economy/id10006-dom-rf-banki-nachali-vydavat-ipotechnye-kredity-s-otsrochkoj-pervonachalnogo-vznosa/
В РФ банки выдают ипотечные кредиты с отсрочкой первоначального взноса
В РФ банки выдают ипотечные кредиты с отсрочкой первоначального взноса | 20.08.2022 | Yakutsk.ru
В РФ банки выдают ипотечные кредиты с отсрочкой первоначального взноса
20 августа - Yakutsk.ru. Банки готовы реализовывать такие программы, несколько из них уже запустили рассрочку до 24 месяцев
20220820T1955
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 августа - Yakutsk.ru. Банки готовы реализовывать такие программы, несколько из них уже запустили рассрочку до 24 месяцев Наиболее крупные банки РФ вскоре начнут давать отсрочку первого взноса за ипотеку, так как их клиенты еще не продали старое жилье и не могут его заплатить. Об этом сообщает РБК. «Мы рассматриваем и прорабатываем возможность запуска программы, в рамках которой первоначальный взнос можно оформить в рассрочку», — цитирует РБК зампреда правления банка «Дом.РФ» Алексея Косякова. «Альфа-банк» вместе с застройщиком «Инград» уже начал одобрять такие договоры по покупке жилья в ипотеку с рассрочкой в 24 месяца, об этом рассказал глава управления ипотечных продуктов «Инграда» Вячеслав Приймак. В банке уже смогли подтвердить информацию. [caption id="attachment_292968" align="aligncenter" width="1200"] yur-gazeta.ru[/caption] Московский кредитный банк также дает такую рассрочку, отметил его высокопоставленный сотрудник Игорь Селезнев. Такое предложение жилья работает сейчас по специальным программам — метод действенный, так как застройщики часто получают потом все необходимые выплаты после продажи жилья клиентами, подчеркнул Селезнев. А ранее Yakutsk.ru сообщал, что фигуристка Навка разбила все тарелки в ресторане в Греции.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В РФ банки выдают ипотечные кредиты с отсрочкой первоначального взноса

19:55 20.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Экономика

20 августа - Yakutsk.ru. Банки готовы реализовывать такие программы, несколько из них уже запустили рассрочку до 24 месяцев

Наиболее крупные банки РФ вскоре начнут давать отсрочку первого взноса за ипотеку, так как их клиенты еще не продали старое жилье и не могут его заплатить. Об этом сообщает РБК.

«Мы рассматриваем и прорабатываем возможность запуска программы, в рамках которой первоначальный взнос можно оформить в рассрочку», — цитирует РБК зампреда правления банка «Дом.РФ» Алексея Косякова.

«Альфа-банк» вместе с застройщиком «Инград» уже начал одобрять такие договоры по покупке жилья в ипотеку с рассрочкой в 24 месяца, об этом рассказал глава управления ипотечных продуктов «Инграда» Вячеслав Приймак. В банке уже смогли подтвердить информацию.

Московский кредитный банк также дает такую рассрочку, отметил его высокопоставленный сотрудник Игорь Селезнев. Такое предложение жилья работает сейчас по специальным программам — метод действенный, так как застройщики часто получают потом все необходимые выплаты после продажи жилья клиентами, подчеркнул Селезнев.

А ранее Yakutsk.ru сообщал, что фигуристка Навка разбила все тарелки в ресторане в Греции.