https://yakutsk.ru/news/economy/id10006-eks-prezident-ssha-tramp-nazval-ogromnoj-bedoj-ekonomicheskuyu-situaciyu-v-ssha-iz-za-recessii/
Трамп назвал огромной бедой ситуацию с экономикой в США
Трамп назвал огромной бедой ситуацию с экономикой в США | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Трамп назвал огромной бедой ситуацию с экономикой в США
21 июня - Yakutsk.ru. Трамп не первый раз делает такие высказывания, находясь в оппозиции
20220621T1929
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня - Yakutsk.ru. Трамп не первый раз делает такие высказывания, находясь в оппозиции Экономика США уже сейчас в состоянии рецессии, считает экс-глава Белого Дома Дональд Трамп, так он завил в своей беседе с журналистом телеканала Newsmax. Об этом сообщает РИА Новости. "Это не то, что может произойти через два года, как они говорят, — рецессия. Мы уже в состоянии рецессии", — заявил он. В связи с ростом цен на бензин американский президент отметил, что рост стоимости может продолжиться и дальше и будет составлять "пять, шесть, семь (долларов за галлон)" и его стоимость снова вырастет в скором времени. [caption id="attachment_153666" align="aligncenter" width="1200"] btimesonline.com[/caption] "Наша страна в огромной беде. Наша страна никогда не была в таком положении", — считает Трамп. Глава Минфина США Джанет Йеллен ранее признавала замедление роста экономики США, но по ее мнению, рецессию можно будет и избежать. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Илон Маск предрек США экономическую рецессию во время своего выступления.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Трамп назвал огромной бедой ситуацию с экономикой в США

19:29 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Экономика

21 июня - Yakutsk.ru. Трамп не первый раз делает такие высказывания, находясь в оппозиции

Экономика США уже сейчас в состоянии рецессии, считает экс-глава Белого Дома Дональд Трамп, так он завил в своей беседе с журналистом телеканала Newsmax. Об этом сообщает РИА Новости.

«Это не то, что может произойти через два года, как они говорят, — рецессия. Мы уже в состоянии рецессии», — заявил он.

В связи с ростом цен на бензин американский президент отметил, что рост стоимости может продолжиться и дальше и будет составлять «пять, шесть, семь (долларов за галлон)» и его стоимость снова вырастет в скором времени.

«Наша страна в огромной беде. Наша страна никогда не была в таком положении», — считает Трамп.

Глава Минфина США Джанет Йеллен ранее признавала замедление роста экономики США, но по ее мнению, рецессию можно будет и избежать.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Илон Маск предрек США экономическую рецессию во время своего выступления.