https://yakutsk.ru/news/economy/id10006-kompaniya-reebok-prodaet-svoj-rossijskij-biznes-tureckomu-xoldingu-flo-retailing/
Reebok продает бизнес в РФ турецкому холдингу FLO Retailing
Reebok продает бизнес в РФ турецкому холдингу FLO Retailing | 16.05.2022 | Yakutsk.ru
Reebok продает бизнес в РФ турецкому холдингу FLO Retailing
16 мая - Yakutsk.ru. Компания обещала сохранить бренд в РФ
20220516T1944
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 мая - Yakutsk.ru. Компания обещала сохранить бренд в РФ Российское подразделение спортивного бренда Reebok было продано турецкому холдингу FLO Retailing, передает, ссылаясь на свои неназванные источники, деловое издание "Коммерсантъ". «Бизнес Reebok в РФ перешел турецкому FLO Retailing. Собеседник „Ъ“, близкий к FLO, подтвердил, что сделка уже закрылась и по ее итогам компании досталось более 100 точек продаж Reebok», — говорится в статье. Сделка была оценена экспертами примерно в 1,5 млрд рублей. Магазины бренда будут переименовать, в то время как бренд Reebok сохранен. [caption id="attachment_104346" align="aligncenter" width="1143"] coinsubject.com[/caption] Reebok был счастью структур компании Adidas, в марте были приостановлены продажи продажи онлайн и в рознице. Также Россию покинули компании H&M Group, Zara, Nike и шведская компания Essity, она владеет такими брендами, как Zewa и Libresse. Это произошло после введения санкций против России со стороны Запада. А ранее Yakutsk.ru сообщало о том, что профицит внешней торговли РФ вырос втрое.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Reebok продает бизнес в РФ турецкому холдингу FLO Retailing

19:44 16.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Экономика

16 мая - Yakutsk.ru. Компания обещала сохранить бренд в РФ

Российское подразделение спортивного бренда Reebok было продано турецкому холдингу FLO Retailing, передает, ссылаясь на свои неназванные источники, деловое издание «Коммерсантъ».

«Бизнес Reebok в РФ перешел турецкому FLO Retailing. Собеседник „Ъ“, близкий к FLO, подтвердил, что сделка уже закрылась и по ее итогам компании досталось более 100 точек продаж Reebok», — говорится в статье.

Сделка была оценена экспертами примерно в 1,5 млрд рублей. Магазины бренда будут переименовать, в то время как бренд Reebok сохранен.

Reebok был счастью структур компании Adidas, в марте были приостановлены продажи продажи онлайн и в рознице. Также Россию покинули компании H&M Group, Zara, Nike и шведская компания Essity, она владеет такими брендами, как Zewa и Libresse. Это произошло после введения санкций против России со стороны Запада.

А ранее Yakutsk.ru сообщало о том, что профицит внешней торговли РФ вырос втрое.