https://yakutsk.ru/news/economy/id10006-proeconomics-ekonomicheskie-problemy-velikobritanii-sejchas-silnee-chem-u-germanii/
Проблем с экономикой в Англии сейчас больше, чем у ФРГ
Проблем с экономикой в Англии сейчас больше, чем у ФРГ | 09.09.2022 | Yakutsk.ru
Проблем с экономикой в Англии сейчас больше, чем у ФРГ
9 сентября - Yakutsk.ru. По словам специалиста, в Великобритании при этом энергокризис не играет в них главной роли
20220909T2307
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 сентября - Yakutsk.ru. По словам специалиста, в Великобритании при этом энергокризис не играет в них главной роли Экономисты Европы на данный момент сосредоточили свое внимание на росте проблем Германии, но в Великобритании такие проблемы сейчас намного сильнее - и дело даже не в энергетическом кризисе. Страна пока так и не справилась с экономическими последствия после "Брекзита" (так называются последствия выхода из ЕС). В отличие от ФРГ, газовая проблема в кризисе при этом не играет главной роли - Соединенное королевство на 40% может обеспечить себя собственным газом и даже увеличить его добычу в Северном море. [caption id="attachment_340734" align="aligncenter" width="1200"] bankstoday.net[/caption] В основе проблем Англии находится на данный момент разрыв логистических связей после выхода из ЕС. Этот процесс похож на подобные ситуации, которые проходили почти все бывшие советские республики после развала СССР, считает эксперт. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что добывающим нефть и газ, удастся получить рекордную прибыль в этом году.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Проблем с экономикой в Англии сейчас больше, чем у ФРГ

23:07 09.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Экономика

9 сентября - Yakutsk.ru. По словам специалиста, в Великобритании при этом энергокризис не играет в них главной роли

Экономисты Европы на данный момент сосредоточили свое внимание на росте проблем Германии, но в Великобритании такие проблемы сейчас намного сильнее — и дело даже не в энергетическом кризисе.

Страна пока так и не справилась с экономическими последствия после «Брекзита» (так называются последствия выхода из ЕС). В отличие от ФРГ, газовая проблема в кризисе при этом не играет главной роли — Соединенное королевство на 40% может обеспечить себя собственным газом и даже увеличить его добычу в Северном море.

В основе проблем Англии находится на данный момент разрыв логистических связей после выхода из ЕС. Этот процесс похож на подобные ситуации, которые проходили почти все бывшие советские республики после развала СССР, считает эксперт.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что добывающим нефть и газ, удастся получить рекордную прибыль в этом году.