https://yakutsk.ru/news/economy/id10006-proeconomics-vozobnovlenie-postavok-palmovogo-masla-iz-indonezii-pomozhet-mirovoj-promyshlennosti/
Proeconomics: Возобновление поставок пальмового масла из Индонезии поможет мировой промышленности
Proeconomics: Возобновление поставок пальмового масла из Индонезии поможет мировой промышленности | 16.06.2022 | Yakutsk.ru
Proeconomics: Возобновление поставок пальмового масла из Индонезии поможет мировой промышленности
16 июня - Yakutsk.ru. Пальмовое масло применяется в производство многих продуктов
20220616T2126
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 июня - Yakutsk.ru. Пальмовое масло применяется в производство многих продуктов Снятие индонезийским правительством своего же эмбарго на поставки пальмового масла (страна является мировым лидером по его производству) поможет мировой продовольственной промышленности, а также многим сотням миллионов потребителей, поскольку это приведет к снижению цен на все другие виды растительного масла, даже если в той или иной стране употребляют мало пальмового масла (которое считается вредным некоторыми исследователями). Об этом заявил экономический эксперт telegram-канала Proeconomics в своем новом материале. [caption id="attachment_147095" align="aligncenter" width="1000"] korneylife.ru[/caption] Пальмовое масло из-за введения Индонезией эмбарго, и до этого момента, подорожало почти на 40% в 2022 году, на столько же возросли цены и на другие растительные масла, начавшиеся увеличиваться лавинообразно. Российской Федерации, которая импортирует 1-1,1 млн. тонн пальмового масла в год, такие действия также на руку - множеств продукции в стране производится именно из этого вида масла. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Саудовская Аравия успешно справляется с ростом цен государственным регулированием экономики.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Proeconomics: Возобновление поставок пальмового масла из Индонезии поможет мировой промышленности

21:26 16.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Экономика

16 июня - Yakutsk.ru. Пальмовое масло применяется в производство многих продуктов

Снятие индонезийским правительством своего же эмбарго на поставки пальмового масла (страна является мировым лидером по его производству) поможет мировой продовольственной промышленности, а также многим сотням миллионов потребителей, поскольку это приведет к снижению цен на все другие виды растительного масла, даже если в той или иной стране употребляют мало пальмового масла (которое считается вредным некоторыми исследователями). Об этом заявил экономический эксперт telegram-канала Proeconomics в своем новом материале.

Пальмовое масло из-за введения Индонезией эмбарго, и до этого момента, подорожало почти на 40% в 2022 году, на столько же возросли цены и на другие растительные масла, начавшиеся увеличиваться лавинообразно. Российской Федерации, которая импортирует 1-1,1 млн. тонн пальмового масла в год, такие действия также на руку — множеств продукции в стране производится именно из этого вида масла.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Саудовская Аравия успешно справляется с ростом цен государственным регулированием экономики.