https://yakutsk.ru/news/economy/id10006-rf-zapustit-na-vsex-osvobozhdennyx-territoriyax-ukrainy-maksimalnyj-oborot-rublya/
РФ запустит на всех освобожденных территориях Украины максимальный оборот рубля
РФ запустит на всех освобожденных территориях Украины максимальный оборот рубля | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
РФ запустит на всех освобожденных территориях Украины максимальный оборот рубля
18 мая - Yakutsk.ru. Об этом заявил вице-премьер Марат Хуснуллин в ходе своего визита в Мелитополь
20220518T1845
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая - Yakutsk.ru. Об этом заявил вице-премьер Марат Хуснуллин в ходе своего визита в Мелитополь На Украине на территориях под контролем российских вооруженных сил уже вскоре запустит в оборот рубль. Об этом рассказал вице-премьер России Марат Хуснуллин во время своей рабочей поездки в украинский Мелитополь. Об этом сообщает РИА Новости. [caption id="attachment_107666" align="aligncenter" width="1254"] radiosputnik.ria.ru[/caption] «На всех освобожденных территориях Украины планируется запустить максимальный оборот рубля», — заверил он. Хуснуллин отметил также, что он прибыл в город для того, чтобы оказать помощь в интеграции Запорожской области, по его словам, данный регион имеет значительные перспективы в «дружной российской семье». Также он отметил, что РФ восстановит все освобожденные украинские территории и будет финансировать это восстановление. «Оценки мы сейчас ведем, я не готов их пока назвать. Но все решения о том, что мы будем восстанавливать (все освобожденные территории), финансировать это, приняты», — подчеркнул вице-премьер. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что РФ в марте сократила вложения в госдолг США до $1,75 млрд.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РФ запустит на всех освобожденных территориях Украины максимальный оборот рубля

18:45 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Экономика

18 мая - Yakutsk.ru. Об этом заявил вице-премьер Марат Хуснуллин в ходе своего визита в Мелитополь

На Украине на территориях под контролем российских вооруженных сил уже вскоре запустит в оборот рубль. Об этом рассказал вице-премьер России Марат Хуснуллин во время своей рабочей поездки в украинский Мелитополь. Об этом сообщает РИА Новости.

«На всех освобожденных территориях Украины планируется запустить максимальный оборот рубля», — заверил он.

Хуснуллин отметил также, что он прибыл в город для того, чтобы оказать помощь в интеграции Запорожской области, по его словам, данный регион имеет значительные перспективы в «дружной российской семье». Также он отметил, что РФ восстановит все освобожденные украинские территории и будет финансировать это восстановление.

«Оценки мы сейчас ведем, я не готов их пока назвать. Но все решения о том, что мы будем восстанавливать (все освобожденные территории), финансировать это, приняты», — подчеркнул вице-премьер.