https://yakutsk.ru/news/economy/id10029-ispaniya-vvodit-ogranicheniya-na-sistemy-kondicionirovaniya-oxlazhdat-do-27-gradusov-letom-i-nagrevat-do-19-gradusov-zimoj/
Правительство Испании будет экономить на кондиционерах, нагревателях и подсветке витрин
Правительство Испании будет экономить на кондиционерах, нагревателях и подсветке витрин | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
Правительство Испании будет экономить на кондиционерах, нагревателях и подсветке витрин
3 августа – Yakutsk.ru. Испания наложит ограничения на использование кондиционеров и обогревателей
20220803T1615
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа – Yakutsk.ru. Испания наложит ограничения на использование кондиционеров и обогревателей Власти Испании завершили работу над планом экономии электроэнергии внутри страны. Теперь энергопотребление будет строго контролироваться правительством. Уже введены ограничения на использование в общественных зданиях систем кондиционирования и отопления. Об этом пишет сетевое информационное издание NVL, ссылаясь на зарубежный источник Kronen Zeitung. Вице-премьера Испании Тереса Рибера, являющаяся министром по экологическим вопросам, выступила с заявлением. «Кабинет министров подписал план о мероприятиях, направленных на энергосбережение и управление энергопотребления. Потребление электроэнергии будет снижено в местах общественного пользования, магазинах и административных объектах. Этого требует соблюдение европейского обязательства на фоне украинского кризиса», - говорит политик. [caption id="attachment_252694" align="aligncenter" width="1200"] pexels.com[/caption] В общественных местах все кондиционеры будут настроены на 27 градусов. Обогрев не должен превышать 19 градусов. Двери в общественных центрах автоматизируют, а освещение и подсветка витрин будет выключаться после 22:00. Ранее Yakutsk.ru писал, что Григорий Лепс помирился с бывшей женой спустя 7 месяцев после развода.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Правительство Испании будет экономить на кондиционерах, нагревателях и подсветке витрин

16:15 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Экономика

3 августа – Yakutsk.ru. Испания наложит ограничения на использование кондиционеров и обогревателей

Власти Испании завершили работу над планом экономии электроэнергии внутри страны. Теперь энергопотребление будет строго контролироваться правительством. Уже введены ограничения на использование в общественных зданиях систем кондиционирования и отопления. Об этом пишет сетевое информационное издание NVL, ссылаясь на зарубежный источник Kronen Zeitung.

Вице-премьера Испании Тереса Рибера, являющаяся министром по экологическим вопросам, выступила с заявлением.

«Кабинет министров подписал план о мероприятиях, направленных на энергосбережение и управление энергопотребления. Потребление электроэнергии будет снижено в местах общественного пользования, магазинах и административных объектах. Этого требует соблюдение европейского обязательства на фоне украинского кризиса», — говорит политик.

В общественных местах все кондиционеры будут настроены на 27 градусов. Обогрев не должен превышать 19 градусов. Двери в общественных центрах автоматизируют, а освещение и подсветка витрин будет выключаться после 22:00.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Григорий Лепс помирился с бывшей женой спустя 7 месяцев после развода.