https://yakutsk.ru/news/economy/id10120-gazprom-sokrashhaet-svoyu-deyatelnost-v-germanii/
"Газпром" сокращает свою деятельность в Германии
"Газпром" сокращает свою деятельность в Германии | 05.04.2022 | Yakutsk.ru
"Газпром" сокращает свою деятельность в Германии
Был назван главный признак сокращения работы компании
20220405T1244
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Был назван главный признак сокращения работы компании В издании EADaily рассказали о признаке, который явно указывает на сокращение деятельности «Газпрома» в ФРГ: компания перестала отбирать и поставлять топливо в самое большое хранилище газа (ПХГ) в Германии. [caption id="attachment_56206" align="aligncenter" width="2000"] mintrans.tver.ru[/caption] Ранее в ПХГ Astora уже заявляли, что закачка газа была остановлена еще 1 апреля. Напомним, что данное хранилище занималось отбором и подачей топлива в газотранспортную систему ФРГ. На сегодняшний день в хранилище есть запасы газа, которые составляют примерно 21 млн кубометров в сутки. Под руководством Astora функционирует еще два хранилища топлива, однако в них запасы газа минимальны. Ранее сообщалось, что в Германии началась скупка дров и печей из-за роста цен на энергоносители.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Суздаль
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

"Газпром" сокращает свою деятельность в Германии

12:44 05.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Суздаль

Новости Экономика

Был назван главный признак сокращения работы компании

В издании EADaily рассказали о признаке, который явно указывает на сокращение деятельности «Газпрома» в ФРГ: компания перестала отбирать и поставлять топливо в самое большое хранилище газа (ПХГ) в Германии.

Ранее в ПХГ Astora уже заявляли, что закачка газа была остановлена еще 1 апреля. Напомним, что данное хранилище занималось отбором и подачей топлива в газотранспортную систему ФРГ. На сегодняшний день в хранилище есть запасы газа, которые составляют примерно 21 млн кубометров в сутки. Под руководством Astora функционирует еще два хранилища топлива, однако в них запасы газа минимальны.

Ранее сообщалось, что в Германии началась скупка дров и печей из-за роста цен на энергоносители.