https://yakutsk.ru/news/economy/id10133-sankcii-protiv-rossii-otrazilis-na-biznese-francii/
Санкции против России отразились на бизнесе Франции
Санкции против России отразились на бизнесе Франции | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
Санкции против России отразились на бизнесе Франции
Во Франции малый и средний бизнес столкнулся с рядом проблем
20220511T2329
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Во Франции малый и средний бизнес столкнулся с рядом проблем Проведение военной спецоперации на Украине со стороны России привело к ведению санкций на территорию РФ. В последствии начала страдать экономическая составляющая Франции - об этом сообщает SM.NEWS. Французское издание "Le Figaro", в свою очередь, утверждает, что санкции, направленные против России, стали оказывать серьезное давление на малый и средний бизнес Франции. Издание отмечает, что значительно выросли цены на сырье и энергию, а также появились проблемы с поставками. И данные обстоятельства, утверждает французское СМИ, привело к сильному давлению на экономику их государства. Помимо этого, местные журналисты говорят о том, что бизнес-компании во Франции готовят себя к худшим стечениям обстоятельств. Ранее Yakutsk.Ru сообщал о том, что в 2022 году удобрения подорожают на 70%.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Мкртчян
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Санкции против России отразились на бизнесе Франции

23:29 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Мкртчян

Новости Экономика

Во Франции малый и средний бизнес столкнулся с рядом проблем

Проведение военной спецоперации на Украине со стороны России привело к ведению санкций на территорию РФ. В последствии начала страдать экономическая составляющая Франции — об этом сообщает SM.NEWS.

Французское издание «Le Figaro», в свою очередь, утверждает, что санкции, направленные против России, стали оказывать серьезное давление на малый и средний бизнес Франции.

Издание отмечает, что значительно выросли цены на сырье и энергию, а также появились проблемы с поставками. И данные обстоятельства, утверждает французское СМИ, привело к сильному давлению на экономику их государства.

Помимо этого, местные журналисты говорят о том, что бизнес-компании во Франции готовят себя к худшим стечениям обстоятельств.

Ранее Yakutsk.Ru сообщал о том, что в 2022 году удобрения подорожают на 70%.