https://yakutsk.ru/news/economy/id10157-kochetkov-rasskazal-chto-budet-esli-kitaj-i-rossiya-likvidiruyut-ssha/
Кочетков рассказал, что будет, если Китай и Россия ликвидируют США
Кочетков рассказал, что будет, если Китай и Россия ликвидируют США | 27.07.2022 | Yakutsk.ru
Кочетков рассказал, что будет, если Китай и Россия ликвидируют США
27 июля – Yakutsk.ru. Уничтожить Соединенные Штаты легко, вот только это создаст мировой кризис, который окажет давление на экономики всех государств
20220727T0935
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июля – Yakutsk.ru. Уничтожить Соединенные Штаты легко, вот только это создаст мировой кризис, который окажет давление на экономики всех государств Уничтожение американской экономики – дело нехитрое, Россия и Китай смогут сделать это буквально за один день. Вот только последствия таких шагов могут оказаться катастрофическими, как для США, так и для России, и для Китая, и для всего мира, – пишет Украина.ру. [caption id="attachment_234518" align="aligncenter" width="1200"] dknews.kz[/caption] К такому мнению склоняется президент Фонда «Народная дипломатия» политолог Алексей Кочетков, который отмечает, что непродуманными шагами и действиями можно запросто уничтожить всю мировую систему, в том числе и долларовую, если говорить в частности о США. То есть, если ликвидировать экономику Соединенных Штатов, то на этом фоне начнется мощнейший мировой кризис, который затянет в свою воронку всех, и в первую очередь Европу. По уверениям Кочеткова, не устоит перед такими последствиями и Россия, поскольку все экономики стран взаимосвязаны и глубоко интегрированы друг в друга. Тому подтверждением является ситуация в Евросоюзе, страдающем от катастрофичных последствий собственных санкций. Так что перед нашими политиками стоит задача не уничтожать США, а просто перехватить их мировое лидерство. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что американцы отказываются винить Путина в топливном кризисе США.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Кочетков рассказал, что будет, если Китай и Россия ликвидируют США

09:35 27.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Экономика

27 июля – Yakutsk.ru. Уничтожить Соединенные Штаты легко, вот только это создаст мировой кризис, который окажет давление на экономики всех государств

Уничтожение американской экономики – дело нехитрое, Россия и Китай смогут сделать это буквально за один день. Вот только последствия таких шагов могут оказаться катастрофическими, как для США, так и для России, и для Китая, и для всего мира, – пишет Украина.ру.

К такому мнению склоняется президент Фонда «Народная дипломатия» политолог Алексей Кочетков, который отмечает, что непродуманными шагами и действиями можно запросто уничтожить всю мировую систему, в том числе и долларовую, если говорить в частности о США. То есть, если ликвидировать экономику Соединенных Штатов, то на этом фоне начнется мощнейший мировой кризис, который затянет в свою воронку всех, и в первую очередь Европу.

По уверениям Кочеткова, не устоит перед такими последствиями и Россия, поскольку все экономики стран взаимосвязаны и глубоко интегрированы друг в друга. Тому подтверждением является ситуация в Евросоюзе, страдающем от катастрофичных последствий собственных санкций. Так что перед нашими политиками стоит задача не уничтожать США, а просто перехватить их мировое лидерство.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что американцы отказываются винить Путина в топливном кризисе США.