https://yakutsk.ru/news/economy/id10203-stoimost-benzina-v-norvegii-bet-rekordy-sredi-stran-zapadnogo-polushariya/
РИА: В Норвегия установились высокие цены на бензин
РИА: В Норвегия установились высокие цены на бензин | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
РИА: В Норвегия установились высокие цены на бензин
20 июня — Yakutsk.ru. Местные жители жалуются на чрезмерную стоимость бензина
20220620T1202
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня — Yakutsk.ru. Местные жители жалуются на чрезмерную стоимость бензина На данный момент топливо является одной из самых важных и, соответственно, дорогостоящих вещей на мировом рынке. К сожалению, страдают от этого мирные жители, и сильнее остальных — жители Норвегии, сообщает агентство Bloomberg. Опубликованные иностранными СМИ статьи и новости должны были успокоить европейскую и американскую общественность, что, мол, не всё так плохо, как люди думают. Скорее всего, делают они это в целях очистки президентской репутации Байдена. Дело в том, что в США тоже растут цены на бензин, и кого же в такой ситуации обвинять? Конечно, главу государства, который в последнее время несколько раз пытался повесить свои огрехи на Владимира Путина. [caption id="attachment_150923" align="aligncenter" width="1200"] abnews.ru[/caption] В реальности они лишь осветили ужасную ситуацию на рынке Норвегии. Как выяснилось, в этой стране сейчас самые высокие цены на бензин среди государств Западного полушария. Литр топлива на местных бензоколонках теперь стоит 27 крон, а это — 155 рублей по актуальному курсу. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Норвегия поставляет вооружение на Украину из-за давления со стороны Соединенных Штатов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Наталья Чешуина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РИА: В Норвегия установились высокие цены на бензин

12:02 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Наталья Чешуина

Новости Экономика

20 июня — Yakutsk.ru. Местные жители жалуются на чрезмерную стоимость бензина

На данный момент топливо является одной из самых важных и, соответственно, дорогостоящих вещей на мировом рынке. К сожалению, страдают от этого мирные жители, и сильнее остальных — жители Норвегии, сообщает агентство Bloomberg.

Опубликованные иностранными СМИ статьи и новости должны были успокоить европейскую и американскую общественность, что, мол, не всё так плохо, как люди думают. Скорее всего, делают они это в целях очистки президентской репутации Байдена. Дело в том, что в США тоже растут цены на бензин, и кого же в такой ситуации обвинять? Конечно, главу государства, который в последнее время несколько раз пытался повесить свои огрехи на Владимира Путина.

В реальности они лишь осветили ужасную ситуацию на рынке Норвегии. Как выяснилось, в этой стране сейчас самые высокие цены на бензин среди государств Западного полушария. Литр топлива на местных бензоколонках теперь стоит 27 крон, а это — 155 рублей по актуальному курсу.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Норвегия поставляет вооружение на Украину из-за давления со стороны Соединенных Штатов.