https://yakutsk.ru/news/economy/id10274-ikea-pered-uxodom-ustroit-rasprodazhu-dlya-sotrudnikov/
В IKEA перед уходом состоится распродажа для всех сотрудников
В IKEA перед уходом состоится распродажа для всех сотрудников | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
В IKEA перед уходом состоится распродажа для всех сотрудников
22 июня - Yakutsk.ru. IKEA проведет финальную распродажу для сотрудников в России
20220622T1912
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня - Yakutsk.ru. IKEA проведет финальную распродажу для сотрудников в России Шведская сеть магазинов мебели IKEA перед финальным отбытием из России организует закрытую распродажу, и только для собственных работников. Акция пройдет с 27 июня по 1 июля в столице, а также Санкт-Петербурге, передает «Лента.Ру». [caption id="attachment_155606" align="aligncenter" width="1200"] rozetked.me[/caption] Помимо собственно оставшихся товаров будут распродаваться образцы с выставок. На мероприятие можно будет войти по спецпропуску. Распродажа для простых покупателей пройдет после окончания акции исключительно онлайн. Сейчас «икеевские» товары уже продаются на «Яндекс.Маркете». 15 июня шведская компания заявила о прекращении своей работы в России. Персонал подвергнут сокращению, а заводы и производство будут проданы новым предприятиям. Yakutsk.ru ранее писал, что Ozon и «Яндекс Маркет» начали ввоз товаров по средствам параллельного импорта.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Закурдаев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В IKEA перед уходом состоится распродажа для всех сотрудников

19:12 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Закурдаев

Новости Экономика

22 июня - Yakutsk.ru. IKEA проведет финальную распродажу для сотрудников в России

Шведская сеть магазинов мебели IKEA перед финальным отбытием из России организует закрытую распродажу, и только для собственных работников. Акция пройдет с 27 июня по 1 июля в столице, а также Санкт-Петербурге, передает «Лента.Ру».

Помимо собственно оставшихся товаров будут распродаваться образцы с выставок. На мероприятие можно будет войти по спецпропуску. Распродажа для простых покупателей пройдет после окончания акции исключительно онлайн. Сейчас «икеевские» товары уже продаются на «Яндекс.Маркете».

15 июня шведская компания заявила о прекращении своей работы в России. Персонал подвергнут сокращению, а заводы и производство будут проданы новым предприятиям.

Yakutsk.ru ранее писал, что Ozon и «Яндекс Маркет» начали ввоз товаров по средствам параллельного импорта.