https://yakutsk.ru/news/economy/id10274-nike-uxodit-s-rossijskogo-rynka/
Nike решил полностью покинуть российский рынок
Nike решил полностью покинуть российский рынок | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Nike решил полностью покинуть российский рынок
23 июня - Yakutsk.ru. Nike объявила о полном уходе из России
20220623T1637
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня - Yakutsk.ru. Nike объявила о полном уходе из России Один из лидирующих производителей спортивной одежды и обуви Nike решил полностью оставить российский рынок. О таком решении было сообщено на сайте организации. [caption id="attachment_157317" align="aligncenter" width="800"] maxduhanov.ru[/caption] В итоге сайт и мобильное приложение «найков» оказались недоступны на территории России. Новая продукция не поставлялась в страну с марта, однако розничные магазины продолжали работу. Но теперь, закрывшись изначально на время, они не откроются уже никогда в обозримом будущем. Nike действует на общемировом рынке с 1964 года. Ее центры расположены в Бивертоне, штат Орегон, США. Yakutsk.ru ранее писал о том, что шведская IKEA перед своим уходом из страны устроит закрытую распродажу среди собственных практически уже бывших сотрудников.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Закурдаев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Nike решил полностью покинуть российский рынок

16:37 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Закурдаев

Новости Экономика

23 июня - Yakutsk.ru. Nike объявила о полном уходе из России

Один из лидирующих производителей спортивной одежды и обуви Nike решил полностью оставить российский рынок. О таком решении было сообщено на сайте организации.

В итоге сайт и мобильное приложение «найков» оказались недоступны на территории России. Новая продукция не поставлялась в страну с марта, однако розничные магазины продолжали работу. Но теперь, закрывшись изначально на время, они не откроются уже никогда в обозримом будущем.

Nike действует на общемировом рынке с 1964 года. Ее центры расположены в Бивертоне, штат Орегон, США.

Yakutsk.ru ранее писал о том, что шведская IKEA перед своим уходом из страны устроит закрытую распродажу среди собственных практически уже бывших сотрудников.