https://yakutsk.ru/news/economy/id10345-velikobritaniya-vvela-novye-zaprety-na-postavki-v-rossiyu/
Великобритания ввела запреты на поставку фунтов и авиатоплива в Россию
Великобритания ввела запреты на поставку фунтов и авиатоплива в Россию | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Великобритания ввела запреты на поставку фунтов и авиатоплива в Россию
23 июня - Yakutsk.ru. Из Британии запрещено вывозить в РФ фунты и авиатопливо
20220623T1310
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня - Yakutsk.ru. Из Британии запрещено вывозить в РФ фунты и авиатопливо Британское правительство приняло решение расширить антироссийские санкции путём внедрения новых товаров, запрещённых к экспорту на территорию РФ. С 23 июня банкноты фунтов стерлингов и валют других государств ЕС невозможно вывести в Россию, пишет РБК. Запись о новом нормативном акте Лондон опубликовал на официальном сайте со ссылкой на то, что кроме денежного капитала также прекращается любая торговля, связанная с авиатопливом. Брокерские или финансовые услуги с соответствующим техническим обеспечением под ограничениями аналогично. [caption id="attachment_156853" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] Запрет включает в себя полную остановку любого обмена, начиная с индивидуального приобретения или крупного импорта, заканчивая коммерческими поставками, приносящими доходы России. Ранее Yakutsk.ru писал, что российские магазины реабилитируют комиссию при оплате товаров картой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Сергей Литвинов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Великобритания ввела запреты на поставку фунтов и авиатоплива в Россию

13:10 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Сергей Литвинов

Новости Экономика

23 июня - Yakutsk.ru. Из Британии запрещено вывозить в РФ фунты и авиатопливо

Британское правительство приняло решение расширить антироссийские санкции путём внедрения новых товаров, запрещённых к экспорту на территорию РФ. С 23 июня банкноты фунтов стерлингов и валют других государств ЕС невозможно вывести в Россию, пишет РБК.

Запись о новом нормативном акте Лондон опубликовал на официальном сайте со ссылкой на то, что кроме денежного капитала также прекращается любая торговля, связанная с авиатопливом. Брокерские или финансовые услуги с соответствующим техническим обеспечением под ограничениями аналогично.

Запрет включает в себя полную остановку любого обмена, начиная с индивидуального приобретения или крупного импорта, заканчивая коммерческими поставками, приносящими доходы России.

Ранее Yakutsk.ru писал, что российские магазины реабилитируют комиссию при оплате товаров картой.