https://yakutsk.ru/news/economy/id10366-tinkoff-bank-rasskazal-rossiyanam-chto-delat-s-nizkim-kursom-dollara/
Санкции против российских банков изменили статус доллара
Санкции против российских банков изменили статус доллара | 24.06.2022 | Yakutsk.ru
Санкции против российских банков изменили статус доллара
24 июня - Yakutsk.ru. Председатель банка "Тинькофф" объяснил россиянам что делать с валютой
20220624T0221
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня - Yakutsk.ru. Председатель банка "Тинькофф" объяснил россиянам что делать с валютой Станислав Близюк рассказал что делать с накопленными средствами, которые находятся в иностранной валюте, сообщает Infox.ru. Председатель банка "Тинькофф" заявил, что хранение денежных средств в долларах сейчас не выгодно. Никто не может предсказать каким курс будет завтра, а каким через месяц. К тому же отечественные банки не могут свободно инвестировать валюту своих клиентов, а все американские счета русских банков, в последнее время, очень часто блокируются. [caption id="attachment_158283" align="aligncenter" width="1200"] riafan.ru[/caption] Эксперт советует обналичивать всю валюту, также можно перевести её в юани или тенге. Не стоит отказываться от вложения средств в облигации и другие ценные бумаги. Можно на доллары и евро купить фьючерсы, тем самым сберечь свои средства от обесценивания. Ещё Близюк предложил русским гражданам купить физическое золото. Ранее Yakutsk.ru сообщает, что появился список стран ненавидящих Россию.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Андрей Васин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Санкции против российских банков изменили статус доллара

02:21 24.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Андрей Васин

Новости Экономика

24 июня - Yakutsk.ru. Председатель банка "Тинькофф" объяснил россиянам что делать с валютой

Станислав Близюк рассказал что делать с накопленными средствами, которые находятся в иностранной валюте, сообщает Infox.ru.

Председатель банка «Тинькофф» заявил, что хранение денежных средств в долларах сейчас не выгодно. Никто не может предсказать каким курс будет завтра, а каким через месяц. К тому же отечественные банки не могут свободно инвестировать валюту своих клиентов, а все американские счета русских банков, в последнее время, очень часто блокируются.

Эксперт советует обналичивать всю валюту, также можно перевести её в юани или тенге. Не стоит отказываться от вложения средств в облигации и другие ценные бумаги. Можно на доллары и евро купить фьючерсы, тем самым сберечь свои средства от обесценивания. Ещё Близюк предложил русским гражданам купить физическое золото.

Ранее Yakutsk.ru сообщает, что появился список стран ненавидящих Россию.