https://yakutsk.ru/news/economy/id10400-amerikancy-atakuyut-prodovolstvennye-banki-iz-za-prodolzhayushhegosya-rosta-cen/
Американцы реже покидают дома из-за цен на топливо
Американцы реже покидают дома из-за цен на топливо | 16.06.2022 | Yakutsk.ru
Американцы реже покидают дома из-за цен на топливо
16 июня - Yakutsk.ru. В США наблюдается рекордный рост цен, который на данный момент не прекращается
20220616T2113
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 июня - Yakutsk.ru. В США наблюдается рекордный рост цен, который на данный момент не прекращается В Америке наблюдается рекордный рост цен на бензин, продукты питания и товары первой необходимости. Известно, что на данный момент гражданам США с небольшим доходом приходится достаточно тяжело. Об этом сообщает информационный портал Новости Восточной Ленты. На данный момент многие граждане Соединенных Штатов Америки не могут себе позволить сесть за руль собственного автомобиля из-за дорогого топлива. Известно, что в конце весны этого года цены поднялись на 8,6%. [caption id="attachment_147069" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] Уточняется, что из-за происходящего местные жители вынуждены обращаться в продовольственные банки и благотворительные организации. Раннее президент США сообщил о том, что у него есть план по снижению стоимости необходимых товаров, продуктов и топлива. "Я делаю все, что в моих силах, чтобы остановить путинское взвинчивание цен на бензин", - заявил Джо Байден. Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что ФРС повысила прогноз по инфляции в США в 2022 году до 5,2%, ухудшив его.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Американцы реже покидают дома из-за цен на топливо

21:13 16.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Экономика

16 июня - Yakutsk.ru. В США наблюдается рекордный рост цен, который на данный момент не прекращается

В Америке наблюдается рекордный рост цен на бензин, продукты питания и товары первой необходимости. Известно, что на данный момент гражданам США с небольшим доходом приходится достаточно тяжело. Об этом сообщает информационный портал Новости Восточной Ленты.

На данный момент многие граждане Соединенных Штатов Америки не могут себе позволить сесть за руль собственного автомобиля из-за дорогого топлива. Известно, что в конце весны этого года цены поднялись на 8,6%.

Уточняется, что из-за происходящего местные жители вынуждены обращаться в продовольственные банки и благотворительные организации.

Раннее президент США сообщил о том, что у него есть план по снижению стоимости необходимых товаров, продуктов и топлива.

«Я делаю все, что в моих силах, чтобы остановить путинское взвинчивание цен на бензин», — заявил Джо Байден.

Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что ФРС повысила прогноз по инфляции в США в 2022 году до 5,2%, ухудшив его.