https://yakutsk.ru/news/economy/id10430-direktor-ats-shadrin-o-novyx-planax-predpriyatiya/
Директор ATS Шадрин о новых планах предприятия
Директор ATS Шадрин о новых планах предприятия | 20.07.2022 | Yakutsk.ru
Директор ATS Шадрин о новых планах предприятия
20 июля - Yakutsk.ru. Мелитопольский завод автотракторных запчастей планирует выйти на рынки России и Белоруссии.
20220720T2302
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июля - Yakutsk.ru. Мелитопольский завод автотракторных запчастей планирует выйти на рынки России и Белоруссии. РИА "Новости» сообщает о планах генерального директора Мелитопольского завода автотракторных запчастей. В планах Юрия Шадрина - выход на российский рынок. Также он сообщает, что мощности предприятия ранее использовались для нужд украинского Минобороны. На заводе в течение двух лет производились минометы калибров восемьдесят и сто двадцать миллиметров. [caption id="attachment_219836" align="aligncenter" width="1200"] mashnews.ru[/caption] В настоящее время на предприятии ATS прорабатывают вопрос продажи оборудования, которое не может применяться для производства мирной продукции. Также в настоящий момент руководством завода налаживаются контакты с предприятиями из Российской Федерации. Шадрин отметил, что увеличены объемы производства запчастей для сельскохозяйственной и автомобильной техники. Он отметил, что объемы поставки готовой продукции в Россию вырастут с тридцати до ста процентов. Планируется восстановление контактов с Белоруссией. Ранее Yakutsk.ru сообщал об отказе в расчетах в долларах между РФ и Турцией.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Максим Харламов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Директор ATS Шадрин о новых планах предприятия

23:02 20.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Максим Харламов

Новости Экономика

20 июля - Yakutsk.ru. Мелитопольский завод автотракторных запчастей планирует выйти на рынки России и Белоруссии.

РИА «Новости» сообщает о планах генерального директора Мелитопольского завода автотракторных запчастей. В планах Юрия Шадрина — выход на российский рынок.

Также он сообщает, что мощности предприятия ранее использовались для нужд украинского Минобороны. На заводе в течение двух лет производились минометы калибров восемьдесят и сто двадцать миллиметров.

В настоящее время на предприятии ATS прорабатывают вопрос продажи оборудования, которое не может применяться для производства мирной продукции.

Также в настоящий момент руководством завода налаживаются контакты с предприятиями из Российской Федерации.

Шадрин отметил, что увеличены объемы производства запчастей для сельскохозяйственной и автомобильной техники. Он отметил, что объемы поставки готовой продукции в Россию вырастут с тридцати до ста процентов. Планируется восстановление контактов с Белоруссией.

Ранее Yakutsk.ru сообщал об отказе в расчетах в долларах между РФ и Турцией.