https://yakutsk.ru/news/economy/id10433-v-evrope-podskochili-ceny-na-neft-i-gaz-posle-zayavleniya-putina-o-chastichnoj-mobilizacii/
В ЕС выросли цены на нефть и газ после заявления Владимира Путина о частичной мобилизации
В ЕС выросли цены на нефть и газ после заявления Владимира Путина о частичной мобилизации | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
В ЕС выросли цены на нефть и газ после заявления Владимира Путина о частичной мобилизации
21 сентября - Yakutsk.ru. Цены природного сырья в Европе растут как на дрожжах на фоне объявления Владимиром Путиным о мобилизации
20220921T1558
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября - Yakutsk.ru. Цены природного сырья в Европе растут как на дрожжах на фоне объявления Владимиром Путиным о мобилизации По информации издания "Экономика Сегодня", в европейских странах поднялась цена природного газа. Повышение произошло существенное. Трейдерами были оценены риски по поводу поставок зимой в контексте случившегося в РФ - объявления о частичной мобилизации 21 сентября. Вопреки принятию антикризисных мер в энергетической сфере цены на природные ресурсы продолжают расти. ФРГ заявила о национализации Uniper SE. Германия стремится не допустить крушения энергосектора. Естественно, опасения вызывает приближение зимнего периода. Британцы намереваются понизить цены на оптовые поставки электроэнергии. Особенно это касается работы предприятий в зимнее время года. [caption id="attachment_368392" align="aligncenter" width="1200"] v-tatarstane.ru[/caption] Если война затягивается, то западные специалисты начинают опасаться перебоев с газовыми поставками по базовому маршруту через Украину. Цены в результате кризиса выросли в 7 раз относительно стандартных показателей по сезону. Экономика Европы испытывает серьезный упадок. Главы стран пытаются предпринять грандиозные меры, чтобы совершить практически чудо спасения Европы.  Отопительный сезон в Европе начинается в октябре. Ранее Yakutsk.ru проинформировал, что койки для коронавирусных больных разворачивают в Питере в ожидании роста количества заболевших.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Майя Молина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В ЕС выросли цены на нефть и газ после заявления Владимира Путина о частичной мобилизации

15:58 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Майя Молина

Новости Экономика

21 сентября - Yakutsk.ru. Цены природного сырья в Европе растут как на дрожжах на фоне объявления Владимиром Путиным о мобилизации

По информации издания «Экономика Сегодня«, в европейских странах поднялась цена природного газа. Повышение произошло существенное. Трейдерами были оценены риски по поводу поставок зимой в контексте случившегося в РФ — объявления о частичной мобилизации 21 сентября.

Вопреки принятию антикризисных мер в энергетической сфере цены на природные ресурсы продолжают расти.

ФРГ заявила о национализации Uniper SE. Германия стремится не допустить крушения энергосектора. Естественно, опасения вызывает приближение зимнего периода. Британцы намереваются понизить цены на оптовые поставки электроэнергии.

Особенно это касается работы предприятий в зимнее время года.

Если война затягивается, то западные специалисты начинают опасаться перебоев с газовыми поставками по базовому маршруту через Украину.

Цены в результате кризиса выросли в 7 раз относительно стандартных показателей по сезону. Экономика Европы испытывает серьезный упадок. Главы стран пытаются предпринять грандиозные меры, чтобы совершить практически чудо спасения Европы.  Отопительный сезон в Европе начинается в октябре.

Ранее Yakutsk.ru проинформировал, что койки для коронавирусных больных разворачивают в Питере в ожидании роста количества заболевших.