https://yakutsk.ru/news/economy/id10544-snbs-ekonomika-rf-prodolzhaet-baraxtatsya-no-ne-tonet/
В СNBS заявили, что экономика России не тонет из-за санкций Запада
В СNBS заявили, что экономика России не тонет из-за санкций Запада | 16.08.2022 | Yakutsk.ru
В СNBS заявили, что экономика России не тонет из-за санкций Запада
16 августа - Yakutsk.ru СNBS сообщил результаты своего опроса относительно состояния экономики России
20220816T1702
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 августа - Yakutsk.ru СNBS сообщил результаты своего опроса относительно состояния экономики России Как передает информационное издание "Московский комсомолец", американским телеканалом СNBS было проведено исследование на предмет состояния экономики России посредством специализированного  опроса большого числа финансовых аналитиков известных консалтинговых центров. В итоге анализа опроса специалисты СNBS пришли к выводу, что с точки зрения экспертов в финансовой сфере российская экономика в данный момент времени «продолжает барахтаться, но не тонет». Исходя из своих данных, американский таблоид указывает на то, что за второй квартал ВВП РФ уменьшился на 4%  в годичном исчислении. Тем временем, опрошенные финансисты ждали увидеть цифру 5% напротив этого показателя. Также СNBS  привел оценки российского ЦБ, который ожидает достижения низшей точки спада в первой половине следующего года. [caption id="attachment_284082" align="aligncenter" width="1200"] culturavrn.ru[/caption] Кроме этого, в содержании публикации утверждается, что в некоторых частях российской экономики видны признаки стабилизационных процессов. Однако эксперты СNBS  предрекают, что экономика РФ будет продолжать стагнировать и после экватора 2023 года. Ранее издание Yakutsk.ru  сообщало: Центробанком РФ названы регионы России с самым низким и высоким уровнем инфляции.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Козельский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В СNBS заявили, что экономика России не тонет из-за санкций Запада

17:02 16.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Козельский

Новости Экономика

16 августа - Yakutsk.ru СNBS сообщил результаты своего опроса относительно состояния экономики России

Как передает информационное издание «Московский комсомолец», американским телеканалом СNBS было проведено исследование на предмет состояния экономики России посредством специализированного  опроса большого числа финансовых аналитиков известных консалтинговых центров. В итоге анализа опроса специалисты СNBS пришли к выводу, что с точки зрения экспертов в финансовой сфере российская экономика в данный момент времени «продолжает барахтаться, но не тонет».

Исходя из своих данных, американский таблоид указывает на то, что за второй квартал ВВП РФ уменьшился на 4%  в годичном исчислении. Тем временем, опрошенные финансисты ждали увидеть цифру 5% напротив этого показателя. Также СNBS  привел оценки российского ЦБ, который ожидает достижения низшей точки спада в первой половине следующего года.

Кроме этого, в содержании публикации утверждается, что в некоторых частях российской экономики видны признаки стабилизационных процессов. Однако эксперты СNBS  предрекают, что экономика РФ будет продолжать стагнировать и после экватора 2023 года.

Ранее издание Yakutsk.ru  сообщало: Центробанком РФ названы регионы России с самым низким и высоким уровнем инфляции.