https://yakutsk.ru/news/economy/id10582-ordov-rossiya-spravitsya-s-ekonomicheskimi-posledstviyami-posle-obyavleniya-chastichnoj-mobilizacii/
Ордов: Россия легко преодолеет экономические последствия анонса частичной мобилизации
Ордов: Россия легко преодолеет экономические последствия анонса частичной мобилизации | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Ордов: Россия легко преодолеет экономические последствия анонса частичной мобилизации
23 сентября – Yakutsk.ru. Эксперт оценил финансовые возможности страны
20220923T1123
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября – Yakutsk.ru. Эксперт оценил финансовые возможности страны Константин Ордов, директор Высшей школы финансов Российского экономического университета имени Плеханова, считает, что страна справится с финансовыми проблемами, вызванными объявлением частичной мобилизации. Своим мнением он поделился с изданием Pravda.Ru. Эксперт подчеркнул, что Россию определенно ждут негативные последствия последних законодательных изменений, однако у государства достаточно возможностей, чтобы преодолеть кризисный период. Для этого необходимо перейти на режим "перезагрузки", усилить государственное вмешательство в хозяйственные процессы путем активизации предприятий ВПК. [caption id="attachment_374423" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] Константин Ордов отмечает, что финансовые проблемы ожидают не только нашу страну, но и Запад, который столкнется с гораздо большим уровнем инфляции, чем Россия. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Центробанк РФ введет количественные ограничения на выдачу потребительских кредитов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александра Горчакова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ордов: Россия легко преодолеет экономические последствия анонса частичной мобилизации

11:23 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александра Горчакова

Новости Экономика

23 сентября – Yakutsk.ru. Эксперт оценил финансовые возможности страны

Константин Ордов, директор Высшей школы финансов Российского экономического университета имени Плеханова, считает, что страна справится с финансовыми проблемами, вызванными объявлением частичной мобилизации. Своим мнением он поделился с изданием Pravda.Ru.

Эксперт подчеркнул, что Россию определенно ждут негативные последствия последних законодательных изменений, однако у государства достаточно возможностей, чтобы преодолеть кризисный период. Для этого необходимо перейти на режим «перезагрузки», усилить государственное вмешательство в хозяйственные процессы путем активизации предприятий ВПК.

Константин Ордов отмечает, что финансовые проблемы ожидают не только нашу страну, но и Запад, который столкнется с гораздо большим уровнем инфляции, чем Россия.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Центробанк РФ введет количественные ограничения на выдачу потребительских кредитов.