https://yakutsk.ru/news/economy/id10620-perexvachennyj-germaniej-tanker-u-gazproma-otpravilsya-v-pervyj-rejs/
Перехваченный Германией танкер «Газпрома» отправился в первый рейс
Перехваченный Германией танкер «Газпрома» отправился в первый рейс | 29.07.2022 | Yakutsk.ru
Перехваченный Германией танкер «Газпрома» отправился в первый рейс
29 июля — Yakutsk.ru. Танкер, который перешел под контроль немецкого правительства, отправился в первый рейс
20220729T2122
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 июля — Yakutsk.ru. Танкер, который перешел под контроль немецкого правительства, отправился в первый рейс Нефтяной танкер "Газпрома", перехваченный немецкими властями, отправился в свой первый рейс после задержки. На данный момент известно, что судно перевозит груз из ОАЭ в Азию. Однако остается тайной, чьи коммерческие интересы соблюдаются при выполнении этого заказа. [caption id="attachment_241715" align="aligncenter" width="1200"] riafan.ru[/caption] Танкер с экологически чистой энергией LNG отправился в свой первый рейс после перехода под контроль правительства Германии. Gazprom Marketing & Trading, которая является частью Gazprom Germania, управляется греческой Dynagas для "Газпрома" до 2026 года. Однако в апреле правительство Германии передало немецкую инициативу "Газпрома" в доверительное управление инновационной платформе, и три танкера LNG Clean Energy, благодаря реке Амур, перешли под немецкий контроль. Это послужило проекту "Сахалин-2". Ранее Yakutsk.ru  сообщил о том, что Сергей Пикин: обстановка в связи с "Северного потока" носит профилактический характер для ЕС.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Бахтиёр Тагаев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Перехваченный Германией танкер «Газпрома» отправился в первый рейс

21:22 29.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Бахтиёр Тагаев

Новости Экономика

29 июля — Yakutsk.ru. Танкер, который перешел под контроль немецкого правительства, отправился в первый рейс

Нефтяной танкер «Газпрома», перехваченный немецкими властями, отправился в свой первый рейс после задержки.

На данный момент известно, что судно перевозит груз из ОАЭ в Азию. Однако остается тайной, чьи коммерческие интересы соблюдаются при выполнении этого заказа.

Танкер с экологически чистой энергией LNG отправился в свой первый рейс после перехода под контроль правительства Германии. Gazprom Marketing & Trading, которая является частью Gazprom Germania, управляется греческой Dynagas для «Газпрома» до 2026 года.

Однако в апреле правительство Германии передало немецкую инициативу «Газпрома» в доверительное управление инновационной платформе, и три танкера LNG Clean Energy, благодаря реке Амур, перешли под немецкий контроль. Это послужило проекту «Сахалин-2».

Ранее Yakutsk.ru  сообщил о том, что Сергей Пикин: обстановка в связи с «Северного потока» носит профилактический характер для ЕС.