https://yakutsk.ru/news/economy/id10632-pravlenie-bajdena-podxodit-k-koncu-amerikancy-nedovolny-svoim-prezidentom/
Правление Байдена подходит к концу: американцы недовольны своим президентом
Правление Байдена подходит к концу: американцы недовольны своим президентом | 29.07.2022 | Yakutsk.ru
Правление Байдена подходит к концу: американцы недовольны своим президентом
29 июля - Yakutsk.ru. Байден отрицает спад экономики США
20220729T0953
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 июля - Yakutsk.ru. Байден отрицает спад экономики США По данным пресс-релиза,  выпущенного Министерством торговли США,  наблюдается снижение ВВП страны к концу первого квартала на 1,6%, а во втором квартале 2022 года уже на 0,9%, пишут РИА Новости. Это дало возможность представителям республиканской партии громче заговорить о неэффективности правления аппарата Президента и замедлении темпов роста в экономике Штатов. Президент Соединенных Штатов Джо Байден ранее выступил с речью, в которой отрицает наступление спада в экономике, и предлагает меры по снижению уровня инфляции. [caption id="attachment_239617" align="aligncenter" width="700"] interfax.ru[/caption] Слова Президента об отсутствии рецессии вызвали крайне негативную реакцию со стороны зрителей телеканала CNBS. В комментариях поднялась волна возмущения словами Байдена, поскольку американцы давно ощущают на себе медленный экономический упадок страны. По данным зарубежных СМИ в настоящее время политику Байдена поддерживают всего около 40% населения. Таким образом, позиция нынешнего Президента на следующих выборах кажется довольно шаткой. Ранее Yakutsk.ru пишет о повышении тарифов Сбера на услуги смс-оповещения.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Елизавета Мартимонычева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Правление Байдена подходит к концу: американцы недовольны своим президентом

09:53 29.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Елизавета Мартимонычева

Новости Экономика

29 июля - Yakutsk.ru. Байден отрицает спад экономики США

По данным пресс-релиза,  выпущенного Министерством торговли США,  наблюдается снижение ВВП страны к концу первого квартала на 1,6%, а во втором квартале 2022 года уже на 0,9%, пишут РИА Новости. Это дало возможность представителям республиканской партии громче заговорить о неэффективности правления аппарата Президента и замедлении темпов роста в экономике Штатов.

Президент Соединенных Штатов Джо Байден ранее выступил с речью, в которой отрицает наступление спада в экономике, и предлагает меры по снижению уровня инфляции.

Слова Президента об отсутствии рецессии вызвали крайне негативную реакцию со стороны зрителей телеканала CNBS. В комментариях поднялась волна возмущения словами Байдена, поскольку американцы давно ощущают на себе медленный экономический упадок страны.

По данным зарубежных СМИ в настоящее время политику Байдена поддерживают всего около 40% населения. Таким образом, позиция нынешнего Президента на следующих выборах кажется довольно шаткой.

Ранее Yakutsk.ru пишет о повышении тарифов Сбера на услуги смс-оповещения.