https://yakutsk.ru/news/economy/id10652-fox-news-es-skatyvaetsya-v-nishhetu/
Fox News: ЕС скатывается в "нищету"
Fox News: ЕС скатывается в "нищету" | 31.08.2022 | Yakutsk.ru
Fox News: ЕС скатывается в "нищету"
31 августа - Yakutsk.ru. Лишившись дешевого топлива, страны Европы начали возвращаться в «средневековье»
20220831T1841
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
31 августа - Yakutsk.ru. Лишившись дешевого топлива, страны Европы начали возвращаться в «средневековье» Телеведущий канала Fox News Такер Карлсон заявил, что европейские страны, лишившись дешевого топлива, начали быстрыми темпами «возвращаться во времена Средневековья», сообщает RT. По словам Карлсона, годом ранее в Германии около 6% домохозяйств, большая часть из которых располагается в сельской местности, отапливались дровами. В настоящее время спрос на древесную щепу сильно вырос, и немцам приходится вырубать леса, чтобы подготовиться к холодной зиме. [caption id="attachment_308540" align="aligncenter" width="1200"] globallookpress.com[/caption] В то же время, в Польше все чаще стали закупать в больших объемах уголь, во Франции ввели нормированное использование электроэнергии в предстоящую зиму. А в Великобритании больше половины ресторанов рискуют оказаться закрытыми поскольку владельцы попросту не смогут позволить себе оплачивать счета за тепло и свет в холодное время года. Как заявил Такер Карлсон, в Европе ожидается резкий скачок цен на электроэнергию в течение нескольких месяцев. Ранее Yakutsk.ru сообщал о предстоящем подорожании цен на свет и тепло в Великобритании.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Глеб Владовский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Fox News: ЕС скатывается в "нищету"

18:41 31.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Глеб Владовский

Новости Экономика

31 августа - Yakutsk.ru. Лишившись дешевого топлива, страны Европы начали возвращаться в «средневековье»

Телеведущий канала Fox News Такер Карлсон заявил, что европейские страны, лишившись дешевого топлива, начали быстрыми темпами «возвращаться во времена Средневековья», сообщает RT.

По словам Карлсона, годом ранее в Германии около 6% домохозяйств, большая часть из которых располагается в сельской местности, отапливались дровами. В настоящее время спрос на древесную щепу сильно вырос, и немцам приходится вырубать леса, чтобы подготовиться к холодной зиме.

В то же время, в Польше все чаще стали закупать в больших объемах уголь, во Франции ввели нормированное использование электроэнергии в предстоящую зиму. А в Великобритании больше половины ресторанов рискуют оказаться закрытыми поскольку владельцы попросту не смогут позволить себе оплачивать счета за тепло и свет в холодное время года.

Как заявил Такер Карлсон, в Европе ожидается резкий скачок цен на электроэнергию в течение нескольких месяцев.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о предстоящем подорожании цен на свет и тепло в Великобритании.