https://yakutsk.ru/news/environment/id10445-novye-zhertvy-na-globalnom-zelenom-altare-ukraincy-i-korovy/
Новые жертвы на глобальном «зеленом» алтаре: украинцы и коровы
Новые жертвы на глобальном «зеленом» алтаре: украинцы и коровы | 08.08.2022 | Yakutsk.ru
Новые жертвы на глобальном «зеленом» алтаре: украинцы и коровы
8 августа - Yakutsk.ru. Глобальный зеленый эксперимент предлагают расширить на Украину, предварительно разрушив ее до основания, ведь на руинах гораздо легче строить полигоны и ставить эксперименты над подопытным населением
20220808T0937
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 августа - Yakutsk.ru. Глобальный зеленый эксперимент предлагают расширить на Украину, предварительно разрушив ее до основания, ведь на руинах гораздо легче строить полигоны и ставить эксперименты над подопытным населением Сельское хозяйство приносят в жертву идолу изменения климата, причем без какой-либо серьезной научной причины, — передает мнение публицистов ведущего австралийского издания The Spectator информационный портал "РИА Новости". Но пострадают не только фермеры — актуальную экоповестку хотят расширить и на Украину. Высокопоставленные зеленые активисты на коллективном Западе предлагают использовать украинскую территорию как тестовый полигон для апробации экокспериментов. Представитель соросовского Фонда Open Society Хизер Граббе: «Призываю воспользоваться уникальным шансом и создать первую действительно низкоуглеродную экономику в Европе. Для этого Евросоюз должен поддержать мелкие фермерские хозяйства Украины с условием, что те будут производить органические продукты. Промышленности там все равно уже почти нет. Хороший пример — сталь. Самый большой источник загрязнений Украины, Мариупольский металлургический комбинат, лежит в руинах». Правда, у зеленых теоретиков ничего не получилось с первой страной-полигоном  — Шри-Ланкой, где решение властей о запрете неорганических удобрений привело к рекордному неурожаю, дефициту, народному бунту и свержению правительства. [caption id="attachment_262515" align="aligncenter" width="1200"] discover24.ru[/caption] А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ученые назвали коронавирус «Джокером в мире вирусом» и рассказали о нем на конференции.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Максим Чубик
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Новые жертвы на глобальном «зеленом» алтаре: украинцы и коровы

09:37 08.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Максим Чубик

Новости Экология

8 августа - Yakutsk.ru. Глобальный зеленый эксперимент предлагают расширить на Украину, предварительно разрушив ее до основания, ведь на руинах гораздо легче строить полигоны и ставить эксперименты над подопытным населением

Сельское хозяйство приносят в жертву идолу изменения климата, причем без какой-либо серьезной научной причины, — передает мнение публицистов ведущего австралийского издания The Spectator информационный портал «РИА Новости».

Но пострадают не только фермеры — актуальную экоповестку хотят расширить и на Украину. Высокопоставленные зеленые активисты на коллективном Западе предлагают использовать украинскую территорию как тестовый полигон для апробации экокспериментов.

Представитель соросовского Фонда Open Society Хизер Граббе:

«Призываю воспользоваться уникальным шансом и создать первую действительно низкоуглеродную экономику в Европе. Для этого Евросоюз должен поддержать мелкие фермерские хозяйства Украины с условием, что те будут производить органические продукты. Промышленности там все равно уже почти нет. Хороший пример — сталь. Самый большой источник загрязнений Украины, Мариупольский металлургический комбинат, лежит в руинах».

Правда, у зеленых теоретиков ничего не получилось с первой страной-полигоном  — Шри-Ланкой, где решение властей о запрете неорганических удобрений привело к рекордному неурожаю, дефициту, народному бунту и свержению правительства.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ученые назвали коронавирус «Джокером в мире вирусом» и рассказали о нем на конференции.