https://yakutsk.ru/news/environment/id10448-reo-10-11-oktyabrya-budet-provedyon-rossijskij-ekologicheskij-forum/
ТАСС: 10-11 октября пройдет крупный Российский экологический форум
ТАСС: 10-11 октября пройдет крупный Российский экологический форум | 07.09.2022 | Yakutsk.ru
ТАСС: 10-11 октября пройдет крупный Российский экологический форум
7 сентября – Yakutsk.ru. Организатором выступает Российский экологический оператор
20220907T2253
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 сентября – Yakutsk.ru. Организатором выступает Российский экологический оператор Масштабный форум, посвящённый экологии Российской Федерации, пройдёт снова и запланирован на октябрь нынешнего года, – сообщает ТАСС. 10-11 числа – как раз в начале рабочей недели – состоится сбор участников: предстоит собраться отраслевым специалистам, бизнесменам, представителям госаппарата, волонтёрам и всем неравнодушным к экологическим вопросам. В 2022 году возможность регистрироваться решили предоставить всем, кто пожелает. На форуме планируется обсудить не только тему финансов и развития, но также проблему ответственности производителей, проблему отходов (необходимость реформировать систему обращения с ними) и, конечно, важна тема инвестиционных отраслевых проектов. [caption id="attachment_335453" align="aligncenter" width="1200"] reo.ru[/caption] Денис Буцаев, на правах гендиректора РЭО, отметил, что благодаря подобным экологическим форумам можно прямо озвучить все злободневные вопросы, коллективно выявить способы разрешения проблемных моментов, обнаружить «пробелы», требующие внимания. Также немаловажной составляющей мероприятия является презентация новых технологий и возможность внедрения в процесс инновационных технических решений. На пленарной сессии ожидается выступление ведущих спикеров данной отрасли.   Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что пассажир, прыгнувший на платформу станции метро, задержан и оштрафован.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дария Макарчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ТАСС: 10-11 октября пройдет крупный Российский экологический форум

22:53 07.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дария Макарчук

Новости Экология

7 сентября – Yakutsk.ru. Организатором выступает Российский экологический оператор

Масштабный форум, посвящённый экологии Российской Федерации, пройдёт снова и запланирован на октябрь нынешнего года, – сообщает ТАСС.

10-11 числа – как раз в начале рабочей недели – состоится сбор участников: предстоит собраться отраслевым специалистам, бизнесменам, представителям госаппарата, волонтёрам и всем неравнодушным к экологическим вопросам.

В 2022 году возможность регистрироваться решили предоставить всем, кто пожелает.

На форуме планируется обсудить не только тему финансов и развития, но также проблему ответственности производителей, проблему отходов (необходимость реформировать систему обращения с ними) и, конечно, важна тема инвестиционных отраслевых проектов.

Денис Буцаев, на правах гендиректора РЭО, отметил, что благодаря подобным экологическим форумам можно прямо озвучить все злободневные вопросы, коллективно выявить способы разрешения проблемных моментов, обнаружить «пробелы», требующие внимания. Также немаловажной составляющей мероприятия является презентация новых технологий и возможность внедрения в процесс инновационных технических решений.

На пленарной сессии ожидается выступление ведущих спикеров данной отрасли.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что пассажир, прыгнувший на платформу станции метро, задержан и оштрафован.